Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пополнить карту с мобильного

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

max67

max67

Сейчас многим в Украине пришлось путешествовать не по собственной воле к сожалению. У меня аткой вопрос как можно пополнить карту банка с мобильного с минимальной комиссией, родным срочно нужно денег перевести. Заранее спасибо за помощь, всем Мира.

Agent

Agent

Добрый  вечер. Могу посоветовать воспользоваться обменником myxa.cc верификация не требуется, деньги приходят сразу, комиссия снимается минимальная, отличное соотношение маленькой суммы обмена к курсу. Обменник надёжный и проверенный.

Kesho

Kesho

Обменники и платежные системы уже давно вышли на новый уровень, поэтому финансовые вопросы и операции решать проще чем кажется. Кто уже давно имеет свой сайт и нужен тот же эквайринг, то кликаем сюда и подключаем за считанные минуты. А на выходе безопасные платежи, полный контроль операций, да и интеграция с телеграмм ботом упростить работу в целом.

Kesho

Kesho

Agent пишет:Добрый  вечер. Могу посоветовать воспользоваться обменником myxa.cc верификация не требуется, деньги приходят сразу, комиссия снимается минимальная, отличное соотношение маленькой суммы обмена к курсу. Обменник надёжный и проверенный.

Пользовался этим обменником, удобный и выгодный, однако регулярно пополняю свой личный список разными обменниками, где надежно и удобно совершить любые процессы. Не так давно по ссылке https://fly-pay.io/ru/erc20-usdt-to-privat24-uah менял криптовалюту на гривны приват 24, очень доволен автообменом, безопасностью и надежностью. Рекомендую в список проверенных отправить, в частности курс всегда оптимальный.

Мадонна

Мадонна

Отлично!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения