Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты

+9
G0rg0n
Антигрустин
Sebastian
ЛeGEHDa
Мαcϯερ
Безмятежный
Fothis
Mortimer
Believer
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Мαcϯερ

Мαcϯερ

⚪ 🏟️ О правах на названия стадиона

"Тоттенхэм" стремится найти подходящего партнера, но это было непросто из-за пандемии.

В конечном счете, "Тоттенхэм" оценивает свои коммерческие доходы в совокупности и считает, что их успех в других областях снижает необходимость в заключении сделки о правах на название.

Тот факт, что стадион носит имя клуба, также пошел на пользу бренду".

👨💻The Athletic

Мαcϯερ

Мαcϯερ

⚪💰 "Тоттенхэм" зарабатывает около 6 миллионов фунтов стерлингов (7,5 миллионов долларов) в день матча на продаже билетов + еда и напитки.

В сезоне 2021/22 "Шпоры" заработали 106 миллионов фунтов стерлингов (134 миллиона долларов) выручки от матчей, уступив только "Манчестер Юнайтед".

Несмотря на то, что их европейская кампания в том сезоне, какой бы она ни была, состояла из трех домашних матчей в Лиге Конференций.

Ожидается, что показатели за прошлый сезон будут еще выше, когда в ближайшее время будут опубликованы отчеты.

По оценкам специалистов, выручка "Тоттенхэма" от концертов в дополнение к игровым дням достигает 15 миллионов фунтов стерлингов (19 миллионов долларов).

👨💻The Athletic

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Пресс-конференция Постекоглу перед матчем с «Вест Хэмом».
Главное:

⚪О новостях команды:

"По сравнению с прошлой игрой, ничего не изменилось. Все здоровы и без травм".

⚪ О Тимо Вернере:

«Что касается его будущего, как и у большинства игроков, решения будут приняты в подходящее время. Я думаю, что он стал отличным приобретением. Он был действительно важной частью нашей структуры, и я думаю, что он также может продолжать совершенствоваться».

⚪ О завершении сезона:

"Мы хотим закончить сезон сильными и продолжать укреплять фундамент команды, и надеемся, что через 12 месяцев люди будут смотреть на нас по-другому и говорить о нас по-другому. Для этого важно не только то, где ты финишируешь и сколько очков заработаешь, но и нечто большее. Очевидно, что если мы финишируем сильными, то займем достойную позицию, и посмотрим, к чему это нас приведет”.

⚪ О том, может ли Кулусевски играть слева:

Я думаю, что может. Ведь Тимо не левша, а он играет на левом фланге. Я думаю, что для нас важнее всего то, что мы продолжаем ставить перед нашими игроками задачу развиваться и пытаться улучшиться, а у Деки есть настоящий аппетит к этому. Где они окажутся в итоге, будет зависеть от того, в каком состоянии находится команда и что нам нужно.

⚪ О Ришарлисоне:

Да, да, ему было намного лучше после игры, и он чувствовал себя намного лучше. Он тренировался вчера и будет тренироваться сегодня. Сейчас он чувствует себя хорошо.

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Анж Постекоглу о том, сможет ли «Манчестер Юнайтед» бросить вызов «Шпорам» за четвертое место. При этом «Шпоры» опережают команду Тен Хага на восемь очков:

«Я не знаю. Вы можете представить, как мы бросаем вызов «Манчестер Сити»?»

«Нет? Ну, они опережают нас всего на восемь очков. Так что, если ты нас не видишь…»😁

Безмятежный

Безмятежный

🎤 Анже Постекоглу о своих более скромных празднованиях:

"Если я хочу, чтобы игроки в этот момент были в ясном уме, то мне не поможет, если я буду прыгать и кричать во весь голос. В любом случае, это не мое. Это не значит, что я внутренне не чувствую тревогу и все такое, но за время своей карьеры я понял, что в такие моменты я все еще могу быть нужен.

В субботу мы забили гол и сразу же сделали замену, выпустив Пьера. Если я бегу по боковой линии, думая, что мы забили и выиграли, я не помогаю команде, но это не значит, что внутренне я не бегу. Возможно, мне бы помогло, если бы я делал это еще и физически!

Я снова думаю о своей роли в то время, и это всего лишь я. Я не думаю, что так и должно быть, просто для меня, как для человека, это лучший способ справиться с происходящим. Я думаю, что моя роль в этот момент - попытаться помочь игрокам”.

Безмятежный

Безмятежный

⚪ Анже Постекоглу о том, смогут ли "Шпоры" побороться за трофей в следующем сезоне:

"Я надеюсь на это, иначе зачем я делаю то, что делаю? Именно поэтому я пришел в клуб. Как кто-то сказал мне на прошлой неделе: "Просто делай свою работу, Анже", а моя работа заключается в том, чтобы прийти сюда и попытаться добиться успеха, и если вы не думаете, что будете участвовать в гонке за титул через 12 месяцев, тогда я не знаю, зачем я здесь".

⚪«Я не позволю этому клубу останавливаться на достигнутом в этом году. Я здесь, чтобы побеждать, я хочу побеждать».

«То, где мы закончим этот сезон, должно стать основой для того, чтобы мы стали лучше в следующем году».

Безмятежный

Безмятежный

🔝 10 лучших центральных защитников Премьер-лиги в этом сезоне по версии Squawka Score (1350+ сыгранных минут)

◉ 71% - Ван Дейк
◎ 69% - Ромеро
◎ 68% - Ван Хеке
◎ 66% - Габриэль
◎ 66% - Ван де Вен
◎ 64% - Рубен
◎ 62% - Т. Сильва
◎ 62% - Эзри Конса
◎ 61% - Аке
◎ 60% - Салиба

⚽ Squawka Score

Безмятежный

Безмятежный

⚒ 1:1 ⚪

Во втором тайме "Шпоры" много владели мячом, но не смогли создать достаточно опасных моментов.

Наши лучшие результаты в этом сезоне были против команд из топ-3. Команды, которые большую часть времени играют на нашей половине поля, и с помощью этого мы ловили противника на контратаках.

Против таких команд, как "Вест Хэм", которые практически всю игру сидят в автобусе, мы не можем найти ни искры, ни креативного паса. Все так медленно и неуклюже.

Некоторые ключевые игроки больше не выступают на высоком уровне, и в результате команда выглядит вялой, неряшливой и неизобретательной.

Снова выражаю благодарность Джонсону. 🤍

Безмятежный

Безмятежный

Общий доход "Тоттенхэм Хотспур" в 2023 году составил £549,6 млн фунтов стерлингов.

Это на 24% больше, чем в 2022 году (444 млн фунтов стерлингов).

Безмятежный

Безмятежный

🗣️ Дэниел Леви:

"Все мероприятия на стадионе направлены на создание диверсифицированных источников дохода, которые затем могут быть инвестированы в нашу основную деятельность - футбол.

“Наш принцип ясен – быть дальновидными и устойчиво управлять клубом. Это предполагает строгий контроль за нашими расходами, увеличение коммерческих и спонсорских доходов и постоянное участие в европейских турнирах - все это является ключом к нашей способности продолжать инвестировать в команду и завоевывать высшие награды.

“Наш оборот впервые превысил полмиллиарда фунтов стерлингов.

Несмотря на то, что УЕФА внес свой вклад, этому также способствовали увеличившиеся доходы стадиона как от футбольных, так и от нефутбольных мероприятий, а также дополнительные источники дохода.

Mellhior

Mellhior

Возможный состав на матч против «Фореста».

4⃣ "Тоттенхэм Хотспур" поднимется на четвертое место в Премьер-лиге, если сумеет одержать победу над "Ноттингем Форест".

◎ Нуну Эшпириту Санту вернется в «Тоттенхэм Хотспур» впервые после его ухода в 2021 году. Но только уже в качестве главного тренера «Ноттингем Фореста». Его команда не проигрывает уже 3 матча подряд.

◎ Победа позволит "Тоттенхэму" набрать 60 очков - столько же, сколько и в прошлом сезоне. Но на этот раз еще предстоит сыграть семь матчей. Победа вернет команду на четвертое место по разнице забитых и пропущенных мячей после домашней ничьи "Астон Виллы" с "Брентфордом" (3:3).

◎ Мики ван де Вен, скорее всего, сохранит свое место в стартовом составе , но тренер может вернуть в команду Папе Матара Сарра. Постекоглу назвал игру Ива Биссумы на "Лондон Стэдиум" "выдающейся" так что он вряд ли останется на скамейке запасных.

◎ Другой ключевой момент заключается в том, останется ли Постекоглу с тройкой нападающих - Тимо Вернером, Сон Хын Мином и Бреннаном.

◎ Ришарлисон выбыл из-за проблемы с коленом. Но не стоит забывать про Деяна Кулусевского, который может выйти в стартовом составе.

🎙️ Постекоглу заявил, что Манор Соломон, Райан Сессеньон и Фрейзер Форстер "вряд ли сыграют в этом сезоне".

Ⅹо л о с т я к

Ⅹо л о с т я к

🎙 Джейми Редкнапп:

"Если не будет травм, то нет причин, по которым Микки Ван де Вен не сможет повторить то, что сделал Вирджил Ван Дейк в «Ливерпуле»".

Ⅹо л о с т я к

Ⅹо л о с т я к

?Анже Постекоглу о выступлении Тимо Вернера:

"Да, я думаю, Тимо был хорош. Он много работал, всегда представлял угрозу. Он очень хорошо атаковал соперника, и поспособствовал нашему первому голу. Во втором тайме он особенно помог нам, действительно прижал их к воротам. Да, я думаю, он был в порядке".

Jakson

Jakson

🎙 Джеймс Мэддисон о том, как «Тоттенхэм» хочет добиться успеха в Лиге Чемпионов:

"Я понимаю, что тренер не хочет говорить об этом [финише в четверке], но я не собираюсь врать вам в лицо и говорить, что вы не думаете об этом, потому что мы хотим быть в Лиге Чемпионов.

Этот клуб должен быть в ЛЧ, это не обсуждается, и это цель. Вот почему мы постараемся закончить сезон добившись этого".

🎙 Джеймс Мэддисон о том, является ли борьба за титул целью на следующий сезон:

"Это определенно так. Неприятно видеть, как три команды борются за титул, а мы не входим в их число".

Mellhior

Mellhior

⚫ Newcastle 4-0 Tottenham ⚪

Позорное выступление и результат. "Шпоры" опускаются на 5-е место. Сегодня ни один игрок не хотел играть. Болельщики освистывают и поют "мы хотим вернуть наши деньги", мы уже видели и слышали это раньше - в прошлом году.

Биссума, который, возможно, был худшим игроком "Тоттенхэма" в стартовом составе в последнее время, начал свой 8-й матч в лиге подряд после AFCON.

Хёйбьерг заслуживает большего.

Осталось 6 игр, "Арсенал" на очереди.
Выходные испорчены.

Mellhior

Mellhior

Анже Постекоглу после поражения "шпор" от "Ньюкасла" со счетом 4:0:

"Это тяжелый матч, немного сыроватый. Надо отдать должное "Ньюкаслу", я считаю, что они были очень хороши сегодня.

Мы так и не смогли по-настоящему освоиться в игре и не смогли реализовать то, что обычно делаем. Это их заслуга, но мы просто должны принять это".

"Мы просто не совсем поняли игру. Было такое ощущение, что мы позволяли «Ньюкаслу» диктовать ход игры".

Jakson

Jakson

Джеймс Мэддисон о поражении:

"Просто очень плохой день. Мы пропустили первый гол, а потом пропустили второй так быстро. Мы небрежно отдали пас вратарю, зная, что они будут прессинговать. Вы проигрываете со счетом 2:0, и вам приходится отыгрываться".

О том, почему "Тоттенхэм" боролся: "Я чувствовал, что при счете 0:0 у нас было несколько шансов, было пространство для игры. Мы просто не были достаточно смелыми с мячом - слишком много безопасных передач, слишком много безопасных вариантов, не хватало смелости, чтобы попытаться сыграть более рискованно. Все это было немного безопасно, что, я думаю, и стоило нам победы при счете 0:0. Когда ты так быстро пропускаешь два мяча, это небрежные мелочи, которые нас подвели".

О том, как игроки сплотились вокруг Мики ван де Вана после его ошибки: "Это одна из тех ошибок, которые требуют правильного баланса. Знаете, если вы допускаете ошибку, которая может стоить гола, именно вы должны поднять руки. Мы изо всех сил старались отыграться. В этом сезоне мы были хороши после пропущенных мячей, но сегодня все было не так."

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Fabrizio Romano о планах "Тоттенхэма" на летнее окно:

"Я думаю, это будет важное лето для "Тоттенхэма" в плане полузащиты. А затем [будет] игрок нападения, по крайней мере один игрок нападения".

"Мы увидим, будет ли это скорее вингер или скорее девятый номер. Но они изучают рынок игроков атаки, и я думаю, что они сделают что-то и на этой позиции". "

Так что я думаю, что это будет насыщенное лето в "Тоттенхэме".

Sebastian

Sebastian

✅Не самое плохое выступление, но одна вещь действительно засела у меня в голове.

◉ Техническое качество нашей команды намного ниже, чем у команд, с которыми мы конкурируем.

◉ Некоторые из наших игроков настолько негибкие и жесткие, что просто не могут выполнить многое из того, что требует Анже.

◉ Бергвалл, Мур, Донли + подписания могли бы действительно помочь в этом, так что я надеюсь, что они будут интегрированы.

Наибольшее количество голов Премьер-лиги, забитых в дерби Северного Лондона за "Тоттенхэм":

◎ Харри Кейн (14)
◉ Сон Хын Мин (7)
◎ Гарет Бэйл (5)
◎ Рафаэль ван дер Ваарт (4)


Сонни еще предстоит пройти долгий путь, чтобы догнать Харри.

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты - Страница 4 Photo889

Sebastian

Sebastian

🏴Сити уверенно забрал 3 очка

Таблица 🤩АПЛ на данный момент

1🏴Арсенал-80 очков
2🏴Ман Сити-79 очков(+игра в запасе)
3🏴Ливерпуль-75 очков

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты - Страница 4 Photo890

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения