Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Купить авто Калининград

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Купить авто Калининград Empty Купить авто Калининград Пт Окт 18, 2019 9:58 am

Fothis

Fothis

Думаю купить сыну иномарку с пробегом. Он недавно получил права и новую пока не стоит ему доверять. Посоветуйте где можно в Калининграде купить хорошее авто с пробегом.

2Купить авто Калининград Empty Re: Купить авто Калининград Пт Окт 18, 2019 10:39 am

Believer

Believer

Купить авто с пробегом, да тому же иномарку в Калиниграде не проблема. Если не хотите рисковать то лучше всего покупать у официальных дилеров . Сделать это можно к примеру через вот такой вот сайт https://ottokar39.ru/ Там все просто. И кстати я согласен с вами, что неопытному водителю лучше дарить подержанный автомобиль.

3Купить авто Калининград Empty Re: Купить авто Калининград Пт Окт 18, 2019 10:58 am

G0rg0n

G0rg0n

Согласен что авто с пробегом лучше брать у официальных дилеров. И сайт мне понравился очень. Очень удобно искать машину по марке и модели. А я так понимаю поиск будет по нескольким салонам идти?

4Купить авто Калининград Empty Re: Купить авто Калининград Пт Окт 18, 2019 11:17 am

Mortimer

Mortimer

Так вроде это один салон, но в нм можно купить автомобили от официальных дилеров Киа и Шкода. Очень здорово что есть возможность купить в кредит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения