Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Велосипед для спорта

+3
Luter90
Васка до Гамы
Порик
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Велосипед для спорта Empty Велосипед для спорта Пт Сен 02, 2022 12:24 pm

Порик

Порик

Вот у меня вопрос кто разбирается - можно ли городской велосипед использовать для занятий спортом?
Не в смысле по стадиону ездить, а для себя - проезжать километров по десять каждый день для укрепления здоровья, например.

2Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Пт Сен 02, 2022 5:56 pm

Васка до Гамы

Васка до Гамы

Ну, а почему и нет - ведь это вполне нормальный тип велосипеда который подойдет для покатушек как за городом, так и за его пределами. Смело покупайте такой и катайтесь себе на здоровье.

3Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Пт Сен 02, 2022 9:16 pm

Luter90

Luter90

У меня городской байк велосипед Hammer здесь в каталоге магазина выбирал и что скажу - отлично на нем можно ездить как в городе так и по пересеченной местности.
А вы можете выбрать сами велосипед этого европейского бренда по своему вкусу. По стадиону вы наматывать круги не собираетесь, а для езды по городу такие байки подойдут. Тем более от других брендов их отличает надежная и крепкая рама, есть варианты складных конструкций. Но это надо зайти в каталог магазина и выбирать.
Велосипед для спорта NxSUtob

4Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Сб Сен 03, 2022 11:53 am

Порик

Порик

Luter90 пишет:У меня городской байк велосипед Hammer в каталоге магазина выбирал и что скажу - отлично на нем можно ездить как в городе так и по пересеченной местности

У нас в парке дорожки ровные - я там планирую кататься. Спасибо за совет по выбору велосипеда, как раз есть время сяду почитаю об этом, да и на другие посмотрю. Надеюсь что-то и выберу.[/quote]

5Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Ср Фев 08, 2023 9:20 am

Goanek

Goanek

Порик пишет:Вот у меня вопрос кто разбирается - можно ли городской велосипед использовать для занятий спортом?
Не в смысле по стадиону ездить, а для себя - проезжать километров по десять каждый день для укрепления здоровья, например.
Если вы проедете даже 1 км, то это будет хорошей физической нагрузкой, так что смело используйте велосипед для укрепления здоровья

http://rez.net.ua/

6Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Пт Июл 28, 2023 10:58 am

Макар0

Макар0

А кто может подсказать, где купить адаптер для быстрой установки Peruzzo 984 On-bike Carry Clips? Не могу никак найти.

7Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Пт Июл 28, 2023 11:13 am

Рита

Рита

А кто может подсказать, где купить адаптер для быстрой установки Peruzzo 984 On-bike Carry Clips? Не могу никак найти. пишет:

Посмотрите в интернет магазине Сотра юа https://sotra.ua/ Купить велосипеды и аксессуары в Киеве у них можно по лучшей цене. Мой муж там заказывал указанный адаптер, этот аксессуар оказался невероятно удобным и функциональным. Он потратил несколько минут на крепление его на велосипед. Нет необходимости в каких-либо инструментах или сложных манипуляциях.

8Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Ср Сен 27, 2023 9:51 pm

Юрик

Юрик

Классный велик, хотел бы такой.

9Велосипед для спорта Empty Re: Велосипед для спорта Сб Дек 23, 2023 7:43 pm

Макар0

Макар0

Я нашел отличный интернет магазин, где в ассортименте качественные  аксессуары для велосипедов https://bagazhnik.ua/aksessuary-dlya-velosipedov.html Всем советую взять на заметку адресок, точно пригодится! Я там приобрел много полезных вещей для своего велика,  все они от надежного производителя Thule, и цены на них адекватные.

Велосипед для спорта 11958_Thule%20PnP%20Basket%20%282%29

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения