Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О дипломах.....

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О дипломах.....  Empty Re: О дипломах..... Вт Сен 06, 2022 9:47 am

Лиман

Лиман

Я не покупал! Просто в этом не было такой необходимости, да и не всегда была возможность. Сейчас же совсем другие времена настали и каждый из нас ценит своё время и адекватно оценивает свои возможности. Купить диплом специалиста можно и это факт! Причём стоимость диплома оптимальная. Если он нужен для построения перспективной карьеры, то однозначно покупка полностью себя оправдывает!

2О дипломах.....  Empty Re: О дипломах..... Вс Дек 25, 2022 8:48 am

Юлия0



Всем привет, я покупала, мне на работе предлагали должность и нужен был диплом, нашла сайт где купить дипломы можно https://ua-diplom.com/ на оригинальных бланках, со всеми элементами защиты, при этом оплата там только после получения и проверки диплома, в общем заказала там, приняли в кадрах диплом, работаю несколько месяцев на новой должности.

3О дипломах.....  Empty Re: О дипломах..... Чт Май 11, 2023 2:38 pm

Лиман

Лиман

Юлия0 пишет:Всем привет, я покупала, мне на работе предлагали должность и нужен был диплом, нашла сайт где купить дипломы можно на оригинальных бланках, со всеми элементами защиты, при этом оплата там только после получения и проверки диплома, в общем заказала там, приняли в кадрах диплом, работаю несколько месяцев на новой должности.

Так и многие именно в этом и находят решение своей проблемы... Честно, я тоже совсем не против

4О дипломах.....  Empty Re: О дипломах..... Сб Май 20, 2023 2:22 pm

Амбер

Амбер

А почему тогда ваша сестричка доклад на заказ https://magistr.ua/ru/dopovid/ не сделает? Сейчас ведь так многие и поступают и получается обходить все эти переживания и терзания. Да и в результате она будет уверена на все сто процентов, так как доклад будут готовить опытные специалисты которые хорошо разбираются во всей сути проекта. Пусть попробует именно такой вариант!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения