Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок для мамы

+21
Рита
patgogoleva
Груня
Амбер
Лиман
Сергій
Ингрет
Наталя
Ирина Михайлюк
Lomer
Landi6
Игорь
Алина
гладиолус
дочка
семечка
Jakson
Jenika
Kisulya
Кикимора
Селеночка
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Подарок для мамы - Страница 2 Empty Re: Подарок для мамы Пт Июл 22, 2022 3:48 pm

Лиман

Лиман

Омела пишет:Подарок маме всегда очень трепетно и трогательно выбирать

Да, так и есть. Но иногда из-за этого переживания идеи совсем не приходят в голову....

27Подарок для мамы - Страница 2 Empty Re: Подарок для мамы Сб Июл 23, 2022 2:08 pm

Амбер

Амбер

Не знаю даже..... У меня всегда получалось мамочку радовать оригинальными подарками. Если не что-то из ювелирки, косметики или полезностей для кухни, так что-то из впечатлений https://www.bodo.ua/ по примеру посещения спа салона или массажа расслабляющего. В обычной жизни ей таких эмоций действительно не хватает, ведь постоянно занята работой, детьми, внуками, а на себя времени в обрез.... Вот и я пытаюсь это хоть как-то исправить....

28Подарок для мамы - Страница 2 Empty Re: Подарок для мамы Чт Сен 21, 2023 3:56 pm

Иванна Егорова

Иванна Егорова

А як думаєте, можна дарувати гаманець на день народження?

29Подарок для мамы - Страница 2 Empty Re: Подарок для мамы Чт Сен 21, 2023 7:36 pm

Мадонна

Мадонна

А чому не можна? Я дарувала часто гаманці, але варто всередину гроші покласти, тобі такий подарунок буде вдвічі приємніше отримати. А вибрати цей потрібний аксесуар раджу в магазині «BagTone» https://bagtone.ua/uk/zhinochi-gamanci/ , тут завжди великий асортимент модних речей за доступними цінами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения