Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прокат автомобиля

+4
Лиман
Маринет
Luter90
dundich
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Прокат автомобиля Empty Прокат автомобиля Ср Окт 19, 2022 10:08 am

dundich



Ищу сейчас, где дешевле всего можно авто в аренду Краснодаре взять, пока лучшее предложение вот здесь нашла. Ravon R2 за полторы тысячи рублей в сутки. Кто-нибудь в теме, можно дешевле найти?

2Прокат автомобиля Empty Re: Прокат автомобиля Чт Ноя 03, 2022 6:34 pm

Luter90

Luter90

Мы когда-то узнавали.. дорого конечно.. и условий много

3Прокат автомобиля Empty Re: Прокат автомобиля Вт Дек 20, 2022 7:38 am

Маринет



Я услугами аренды авто стала пользоваться совсем недавно, но очень довольна. Фирм конечно много и пока для себя не нашла постоянный вариант. Главное при аренде автомобиля внимательно читать договор аренды, ситуации бывают разные и лучше их учесть сразу в договоре. О нем можете посмотреть на сайте  тут есть вся необходимая информация

4Прокат автомобиля Empty Re: Прокат автомобиля Вс Дек 25, 2022 8:08 am

Лиман

Лиман

Да, я тоже для себя такую возможность отметил и уже успел оценить. Мне авто нужно было у себя в Полтаве арендовать, так я за считанные часы обо всём договорился благодаря брату. Менеджеры мне и цены предложили адекватные, и с договором аренды всё разъяснили. Так что сама по себе сделка прошла максимально успешно для меня

5Прокат автомобиля Empty Re: Прокат автомобиля Чт Май 04, 2023 8:38 pm

Амбер

Амбер

Леонид Макаров пишет:Услугами такси гораздо удобнее пользоваться.
Согласна с вами. Сама сейчас хорошее такси межгород ищу.

6Прокат автомобиля Empty Re: Прокат автомобиля Пт Май 19, 2023 2:15 pm

Иванна Егорова

Иванна Егорова

услуга реально может очень выручить

7Прокат автомобиля Empty Re: Прокат автомобиля Ср Май 24, 2023 10:00 am

Mikhail Fomin

Mikhail Fomin

хорошая вещь прокат авто , мне понравилось когда поехал в другой город и что б не ходить пешком по нем а то он большой взял себе авто ну вообще прекрасная вещ - советую

8Прокат автомобиля Empty Re: Прокат автомобиля Сб Июн 24, 2023 5:39 pm

Александра

Александра

Я в Киеве часто бываю и естественно без личного авто, потому что это мне не выгодно - ехать из другого города. Но меня всегда выручает компания Narscars, где выгодный прокат авто Киев без залога. Тут я могу сама выбрать авто на нужную дату и забронировать его. И я всегда знаю, что автомобиль у меня будет готов к использованию в назначенное время. Это очень удобно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения