Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Микроавтобус

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Микроавтобус Empty Микроавтобус Ср Окт 23, 2019 11:17 pm

Believer

Believer

Вечер всем добрый. Мне совет нужен. дело в том, что подвернулась выгодная сделка - предлагают микроавтобус купить очень дешево. Он, конечно, старенький, ну так в порядок то привести не проблема. С движком сам разберусь - я автомеханик. С салоном тоже все просто - в Бердичеве фирма есть, которая переоборудованием микроавтобусов занимается: https://luxcenter.com.ua/ Вот и думаю - довести да ума, да заняться извозом. Что думаете? Будет прибыль?

2Микроавтобус Empty Re: Микроавтобус Чт Окт 24, 2019 12:02 am

G0rg0n

G0rg0n

Думаю, что водители таких микроавтобусов зарабатывают очень даже прилично, если судить по тому, сколько они денег дерут за свои услуги. Недавно сталкивался так обалдел от цены

3Микроавтобус Empty Re: Микроавтобус Чт Окт 24, 2019 12:05 am

Mortimer

Mortimer

Ну, на самом деле все не так радужно. Вы же только то знаете, сколько они с клиентов берут. А про их расходы ничего. А ведь такую технику содержать не дешево, наверно

4Микроавтобус Empty Re: Микроавтобус Чт Окт 24, 2019 12:08 am

Fothis

Fothis

Да понятно, что не дешево. Просто на мой взгляд все от клиентов зависит. Будет спрос, будут обороты - тогда и прибыль нормальная пойдет. Так что думайте как клиентов искать!

5Микроавтобус Empty Re: Микроавтобус Ср Авг 03, 2022 2:44 pm

Kesho

Kesho

Чесно скажу, що також було питання щодо вибору мікроавтобуса, але для перевезень і в оренду. Думав не довго, але дійшов висновку, що пасажирські перевезення будуть оптимальним рішенням. Мав рацію, особливо через вигідну ціну, комфорт в автобусі побачив на належному рівні, весь багаж помістився, та й досвід водіїв вразив. Кому потрібні будь-які перевезення, то сміливо до співпраці, зокрема віддам належне за регулярність рейсів.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения