Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу нормальну морозьну камеру!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

gehaj

gehaj

Как вы выбирали себе морозильную камеру на кухню? Вы брали себе морозильный ларец или обычную морозилку? Какая будет более практичной? Не знаю, какую взять, что подскажите?

JeckShepard



Смотря, что вы хотите, обычная морозилка будут выглядеть стильно и эффектно, а ларец будет дешевле стоить конечно, и более практичный на мой взгляд. Я себе купил морозильный ларец, нашей семье так удобно.

gehaj

gehaj

Привет всем. В уходе проще обычная морозильная камера, её просто открыл и достаешь из шухлядок что тебе надо, а из ларца попробуй достань, то, что лежит на дне морозильного ларца.

JeckShepard



gehaj пишет:Привет всем. В уходе проще обычная морозильная камера, её просто открыл и достаешь из шухлядок что тебе надо, а из ларца попробуй достань, то, что лежит на дне морозильного ларца.
Выбирали свою морозильную камеру в этом магазине, по размеру в первую очередь и брали практичную, сейчас много красивых вариантов морозильных ларцов, которые совсем не уступают по внешнему виду морозильным камерам.
Но тут вы сами должны решить, что вам больше всего подойдет по дизайну. А уже посмотреть качественные морозильные камеры можете тут, мы в этом магазине, себе покупали. Остались довольны покупкой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения