Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моторное масло

+4
Believer
G0rg0n
Fothis
Mortimer
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Моторное масло Empty Моторное масло Чт Окт 24, 2019 12:56 am

Mortimer

Mortimer

Народ подскажите какое лучше всего моторное масло использовать в холодное время года? И где покупаете обычно масла и прочее для автомобиля.Сам я с Харькова.

2Моторное масло Empty Re: Моторное масло Чт Окт 24, 2019 1:07 am

Fothis

Fothis

Я обычно заливаю моторное масло в двигатель один раз в год как раз перед первыми заморозками обычно. Чаще всего заливаю масло вязкости 0w40. С такой вязкость двигатель будет работать в любую погоду стабильно и запускать хорошо в зимнее время. Вот посмотрите какие есть масла этой вязкости https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motornoe/filter=vyazkost-0W-40/

3Моторное масло Empty Re: Моторное масло Чт Окт 24, 2019 1:13 am

G0rg0n

G0rg0n

Я же такое масло использую, а если конкретно, то марки Castrol. Как то один раз купил их и понравилось как оно себя проявило. Но Mobile 1 тоже хвалят многие.

4Моторное масло Empty Re: Моторное масло Чт Окт 24, 2019 1:21 am

Believer

Believer

Самое главное покупать качественное масло. Чтобы не засоряло двигатель, а то сэкономить на масле, а потом больше отдадите за ремонт двигателя. Экономить тоже надо уметь.

5Моторное масло Empty Re: Моторное масло Вт Янв 26, 2021 2:24 pm

ушкин

ушкин

для меня самый норм моторное масло TNK MAGNUM MOTOR минеральное масло, причём всесезонное

6Моторное масло Empty Re: Моторное масло Вс Май 02, 2021 1:03 am

Игорь



Моему отцу недавно понадобился новый акб на авто и масло я нашел его на сайте Цены ниже чем в аналогичных магазинах, доставили быстро. Рекомендую.

7Моторное масло Empty Re: Моторное масло Чт Ноя 03, 2022 3:31 pm

Порик

Порик

А что если заказывать в интернете?

8Моторное масло Empty Re: Моторное масло Чт Ноя 03, 2022 3:31 pm

Порик

Порик

Кто покупает минеральное масло? Есть нормальный магазин в Кишиневе где можно заказать такое масло?

9Моторное масло Empty Re: Моторное масло Чт Ноя 03, 2022 6:34 pm

Luter90

Luter90

Порик пишет:Кто покупает минеральное масло? Есть нормальный магазин в Кишиневе где можно заказать такое масло?

Конечно есть. Я заказываю в магазине agropiese. Если вам надо минеральное масло для авто вот пожалуйста. Отличный ассортимент хочешь литр, хочешь пять. По цене посмотрите, может вам какая-то марка больше нравится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Масло криля

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения