Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Культурная программа на новогодние каникулы в Москве в 2020 году

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Believer

Believer

Хотим всей семьей в январе поехать в Москву к родственникам. Планируем посетить музеи всякие и мероприятия. Хочется посетить и какие-нибудь интересные спектакли и шоу. Посоветуйте что-нибудь.

G0rg0n

G0rg0n

Я в детстве постоянно ан Новый год ездил в Москву. На Кремлевскую елку водили и так на разные мероприятия. Сейчас наверное все еще более яркое стали делать. Кстати вот к примеру будет на новогодних каникулах мюзикл Пола Негри. Это будет шоу с 3D. Думаю будет ярко все будет. Билеты без наценки можно купить на сайте https://polanegri.ru/ Правда я не знаю его возрастное ограничение.

Mortimer

Mortimer

А что думаю будет очень интересно и точно красочное шоу. Я так то мюзиклы не очень, но на этот бы сходил. Билеты правда не очень дорогие. Места пока есть, сегодня вечером с женой обсудим.

Fothis

Fothis

А на кремлевскую ёлку наверное сейчас и билеты не найти. Но в Москве огромное количество мероприятий всякого рода и для взрослых и детей и для всей семьи. Так что не зевайте и покупайте билеты заранее.

coffeemadgirl

coffeemadgirl

В интернете уже сейчас должны быть афиши тех мероприятий, которые запланированы на новогодние праздники - театральные представления, шоу, выставки и т.п. Вот на этом портале можете посмотреть все о развлечениях в Москве. Мы с детьми обязательно на елку пойдем и в цирк, уже договорились. А вашим детям по сколько лет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения