Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главный цилиндр сцепления для Subaru Outback

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Believer

Believer

Подскажите какой лучше всего купить главный цилиндр сцепления для Subaru Outback? Если что то машина уже не на гарантии. Может есть где качественные аналоги для этой марки?

G0rg0n

G0rg0n

Понятное дело что ищите что подешевле, так как оригинальные запчасти стоят очень дорого для этой машины. Но я вот вам не смогу ничего посоветовать. Сам покупаю только оригинальные. Мне кажется так дешевле выходит
.

Mortimer

Mortimer

Я лично тоже предпочитаю покупать оригинальные запчасти, особенно если это главный цилиндр сцепления или тормозные колодки. Но между прочим сейчас можно найти и вполне приличные аналоги, которые делаются по лицензии и под контролем производителя. Вот тут к примеру можете посмотреть и оригиналы и не оригиналы цилиндров https://japan-cars.com.ua/zapchasti/glavnyj_cilindr_sceplenija/

Fothis

Fothis



Если по лицензии сделано, да тем более если гарантия от производителя дается, то можно в принципе попробовать их в деле. Если же нет таких условий, то не стоит даже связываться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения