Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как правильно иммигрировать в США?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Беламир

Беламир

Расскажите у кого есть опыт иммиграции в США. При том мне интересен как удачный, так и не очень. Ведь на ошибках других надо учиться и они большему учат чем удачи.

Чумгахон

Чумгахон

Иммигрировать в США непросто. Эта страна на самом деле любит успешных людей. А не дать всем шанс осуществить американскую мечту. Там и так большие проблемы из-за притока большого количества беженцев со всего мира. Особенно прибывших с мексиканской стороны границы. Кстати незаконно перебраться туда не советую. Лучше выбрать программу по которой вы сможете с большой доли вероятности получить визу в США https://americaindetails.com/immigracziya-cherez-programmy-unikalnyh-lyudej/ . Тем более когда вам помогут профессионалы.

Мадонна

Мадонна

Сейчас вроде это гораздо проще стало

Владимир

Владимир

Я очень доволен работой агентства, которое помогло мне оформить визу https://единый-визовый-центр.рф/ Специалисты были очень профессиональными и внимательными к моим потребностям. Они ответили на все мои вопросы и предоставили необходимую информацию. Процесс оформления визы был быстрым и удобным. Я получил визу в срок и смог успешно посетить свое путешествие. Вы можете уже сейчас обратиться, всегда помогут, можно выбрать определенные страны, в некоторые легко отправиться уже сейчас, собеседование даже не требуется. Я рекомендую это агентство всем, кто нуждается в помощи при оформлении визы.

Леонид

Леонид

Спасибо за интересную тему

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения