Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новый автомобиль или с пробегом?

+5
zibsema
max67
Agent
ушкин
Селеночка
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Селеночка

Селеночка

Привет всем! Вот что хотел спросить. Думаю авто купить, но денег мало. Вот и выбираю - новый в кредит или с пробегом за наличку

ушкин

ушкин

Я бы тоже новое рассматривал. Конечно я не знаю какую вы хотите машину но для города можно корейца например взять недорого что-нибудь типа этого у меня друг в прошлом году взял, доволен

Agent

Agent

доброй ночи. А мне нужна б/у машина где можно взять в рассрочку?

max67

max67

постою послушаю, сыну хотим на день рождение взять недорогую машинку.

zibsema

zibsema

Добрый день. Я брал б/у авто в кредит в компании Хапай, на очень выгодных условия. Оформили кредит быстро, с минимальным пакетом документов, оплата первая всего 25%. Если есть машина на примете, то хорошо, а нет у них на сайте большой каталог автомобилей и каталог постоянно обновляется.

Александра

Александра

Если бюджет позволяет - лучше брать новый автомобиль.

Josse



Выбор своего первого автомобиля для начинающего автолюбителя - дело непростое и хлопотное. Кроме того, что надо уложиться в имеющуюся сумму, необходимо подумать о том, чтобы приобретенная машина отвечала всем требованиям. При покупке подержанного автомобиля с собой обязательно надо брать толщиномер краски

Игорь



На сайте компании E-Motors вы можете выбрать и купить б.у. электрокар из Китая с доставкой в Украину. В Китае производится и продается огромное количество электрокаров. На глобальном мировом рынке китайские электромобили занимают 6 из 13 позиций рейтинга. В каждом сегменте/классе есть сразу несколько электрических авто на выбор. Каждый бренд/производитель имеет в модельном ряду электромобиль. Регулярно появляются и новинки — совершенно новые электро модели, оснащенные электромоторами.

Лиман

Лиман

Омела пишет:Конечно если есть возможность лучше покупать новый автомобиль!
Да, я и сам это прекрасно понимаю. Нацелен покупать электромобиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения