Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как продать авто выгодно?

+2
Женюра
Reymon
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как продать авто выгодно? Empty Как продать авто выгодно? Пн Июл 10, 2023 12:11 pm

Reymon

Reymon

Хочу продать свою старую машину, это Пежо. Но совершенно не представляю, сколько я за него смогу получить. Как думаете, по какой цене стоит продавать?

Женюра

Женюра

Многие автовладельцы теряются в догадках, сколько им просить за свое авто при продаже. И это очень важный вопрос, ведь никто не хочет продешевить. Думаю, в таком случае лучше воспользоваться предварительной оценкой, чтобы узнать стоимость своего авто. И есть одна оценка автомобиля онлайн бесплатно на сайте компании "Вебер-Авто", у них там специальный калькулятор оценки имеется. Вам нужно им воспользоваться и сразу все узнаете.

Алина

Алина

А что в замен планируете покупать? Я свою продала старушку, хочу из салона теперь.

Александра

Александра

Хочу купить ягуар f pace https://jaguar.com.ua/ru/f-pace , мечтаю о такой уже давно. И сейчас у меня появилась возможность осуществить мечту, потому что часть суммы собрала, и есть деньги после продажи прежней машины. Посмотрите авто этого бренда. Они правда достойны внимания и любая модель может стать вашим надежным спутником на долгие годы.

Амбер

Амбер

Вроде бы как через автовыкуп можно быстро продавать авто

Иванна Егорова

Иванна Егорова

Да, вы сейчас абсолютно правы! Именно автовыкуп https://shelby.com.ua ильно выручает в тех случаях, когда авто нужно продать быстро и выручить за него оптимальную сумму денег. Причём здорово, когда есть возможность не только авто в хорошем состоянии так продавать, но и те, которые в ДТП побывали или вообще не прошли процедуру растаможки. Случаи разные бывают и тут нужно действовать чётко

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения