Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Изучение английского юристами

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Uyenneas



Я работаю юристом и часто сталкиваюсь с необходимостью общения на английском в профессиональной среде. Хочу улучшить свой уровень языка, чтобы более уверенно общаться с иностранными коллегами и клиентами. Какие методы и ресурсы для изучения английского в юридической области вы бы порекомендовали?

Alex223



Ваша инициатива изучать английский в юридической сфере весьма ценна. Действительно, для юристов важно владеть языком, особенно в международной практике. Я бы порекомендовал вам обратить внимание на курсы юридического английского https://antischool.online/angliyskiy-dlya-yuristov/ , например, такие как предоставляет Атишкола. Они специализируются на обучении юристов и помогут вам овладеть специфической лексикой, понятиями и терминологией, используемой в юридических текстах. Кроме того, активно пользуйтесь специализированными словарями, онлайн-ресурсами и юридическими текстами на английском. Чтение и анализ контрактов, судебных решений и статей поможет вам сформировать навыки понимания и перевода специализированной информации.

Чумгахон

Чумгахон

Существует множество мобильных приложений и онлайн-ресурсов, которые помогут вам улучшить свой английский для юридических целей. Некоторые из них включают Memrise, Duolingo, British Council Learn English, Rosetta Stone и EnglishClub.

Ольга Моисеева

Ольга Моисеева

интересно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения