Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поездка в Москву

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поездка в Москву Empty Поездка в Москву Сб Окт 21, 2023 12:16 pm

Беламир

Беламир

Я на следующих выходных поеду в Москву погулять. Хочу посетить несколько достопримечательностей и сходить на какой-нибудь концерт. Что можете рекомендовать?

2Поездка в Москву Empty Re: Поездка в Москву Сб Окт 21, 2023 12:32 pm

Чумгахон

Чумгахон

А какая вам музыка нравится? Просто в Москве куча концертов проводится и чуть ли не каждый день. Можно даже на бесплатные сходить. А так смотрите на Яндекс.Афиша, где будут концерты всякие.

3Поездка в Москву Empty Re: Поездка в Москву Сб Окт 21, 2023 12:39 pm

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

Я люблю на разные концерты ходить. Так расширяешь свой кругозор. Да и любимые исполнители просто не могут выступать так часто как хотелось бы. Они физически это не могут.

4Поездка в Москву Empty Re: Поездка в Москву Сб Окт 21, 2023 12:49 pm

Death_Twilight

Death_Twilight

В Москве и правда каждый день какие-нибудь концерты даются. Много бесплатных, где выступят молодые коллективы, которые не имеют широкую известность. Но кто знает, может быть они будут скоро звездами. А я еще мне нравится концерты классики особенно, где исполняются хиты рок-групп или саундтреки известных фильмов и сериалов. Тут смотрите такие ближайшие концерты https://neoclassica.ru/


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения