Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты

+9
G0rg0n
Антигрустин
Sebastian
ЛeGEHDa
Мαcϯερ
Безмятежный
Fothis
Mortimer
Believer
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Believer

Believer

Тоттенхэм Хотспур клуб из Северного Лондона с богатой историей с 1882 года. Здесь мы постараемся познакомить вас с его новостями.

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты 320px-Tottenham_Hotspur.svg



Последний раз редактировалось: ꧁༺ķøćmø ķøтэ́༻꧂ (Вс Май 15, 2022 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Believer

Believer

Сон: Это неважно, что я приблизился к Салаху. Было бы приятно завоевать «Золотую бутсу», но для нас важно финишировать в топ-4.

Променял бы я «Золотую бутсу» на место в топ-4? Да, 100%.
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты IhOpIj0Z7g1gwkd4LJuE9VVMcMgvp4vFn3sfB0I1Ue-Lq8Nwl6DhY2Er9ctLKT-F0q4LfS72lLoX5zWkKFVPG7bz

Mortimer

Mortimer

Составы команд

Тоттенхэм - Бёрнли
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты THqi8XvGa_NUwqNEgrqgK65AdPhJPkl-wrVseZh3ljNLGImVVpp1U6xFeBuytPIVNlVThD7lVaZ_GYny2gFMtugM
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты DV1johl0iKXhlknXNhBkPieR_1h9MzyvuN5C6Nn5NxIySZLIRtB_ZO-HY1YFBWhfxE5HRxRLdrWai3Y1zb8JQAnf

Believer

Believer

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты L2u-x2WPgs7V0gYets8IXD_F5UW7EmXFRfEkRtx73wVlyny8JEYfj2-qebPM7hrqXkJFzAmx9g6rol_RFYYATDZW

Sebastian

Sebastian

Одной из многих команд, заинтересованных в подписании полузащитника «Ромы» Генриха Мхитаряна на правах свободного агента, является «Тоттенхэм».

📣 Alfredo Pedulla
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты ZsFGZjgWq2LIfUd9dnbe9F5KFbXJjw4ZYu4fvg_s4G04-NZVJlqixGYMDDHe9lkFFgmHBS5uxlbHru6eyMT6MEEk

Believer

Believer

«Норвич» 0:5 «Тоттенхэм» Мы в Лиге чемпионов!
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты EMkxoaUUnXOOWZLuxsW7hCnrhK1wPZw_nZlxx1mvWbLl0aJnj5cOVdpRbaYIpoURynfSTAF2GV-bFyJHZXip06n6

Believer

Believer

Сон Хын Мин впервые в своей карьере завоевал Золотую Бутсу Премьер-лиги.
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Gnh30MBu4D7TOUrgiCNxI6Q_DUGQu9_ZK-FU0EG-ppYgyOGfK9fZ3M1G0V11lBELBOZJRMxu_yo5GT-ZDXNKYZnh

Sebastian

Sebastian

Конте: «У меня контракт до конца следующего сезона. Я получил большое удовольствие от работы в «Тоттенхэме», для меня возможность возглавить команду посреди сезона была огромным вызовом.

Для такого тренера, как я, ситуация была непростая. Это было серьезное испытание, я хорошо понимал, на что иду. С другой стороны, вы хорошо знаете, что я человек с амбициями. Я люблю бороться за что-то крупное, я люблю сражаться за трофеи. Для меня попадание в топ-4 сродни трофею, и я очень рад. А что будет дальше – посмотрим.

Я всегда говорил, что в конце сезона мы с клубом все обсудим и найдем лучшее для всех решение. Сейчас нам лучше отдохнуть несколько дней, чтобы голова была холодной, потому что сейчас эмоции переполняют. А потом мы встретимся и найдем лучшее решение»


Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты _HDsRR2pH6n7TJqh9Mrtzw825dJQO3B5U82JUU86tyj5AXuDxRF2rHktQprQnMQwpbl9rUPiuIjS-j20eY7Nxv7v

Believer

Believer

✅ ОФИЦИАЛЬНО:

Вторым матчем нашего предсезонного тура в Южной Корее этим летом станет игра против «Севильи»!

Игра против испанского клуба пройдёт 16 июля в 02:00 (МСК) на «Suwon World Cup Stadium». Напомним, что первый матч пройдёт против сборной K-League.

Fothis

Fothis

📸 Инстаграм Райана Сессеньона:

«Dare. Dream. Done. 🔥
Лига Чемпионов, мы вернулись 👋🏿💙 #COYS
Спасибо за поддержку на протяжении всего сезона 💙💙💙».
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты QXhfs30k0jemN3NYMiRCT84hXQyZDbV4CXf6rroP1jOatT96OGNnuSlJTLG8F3Y0aeAwOL6K9u5iGjYZszoaDxoL

Fothis

Fothis

Сон Хын Мин:

«Тоттенхэм – это мой дом».

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты SCDty_2HGF8vSAq_CLn9vN3BlKxipnJlsjtDhMi-DOyI94eNyYJGgEXZ4xLhjfx_JS_4dpx6GnBHE8EpXGxQnjoC

Believer

Believer

«Тоттенхэм» выкупит Кристиана Ромеро из «Аталанты» за £40М этим летом.

Аргентинец на 100% игрок «шпор».

📣 Fabrizio Romano

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты 686Bx9CN2yM3d2lZMttjTBkSFLH0NhrC8x3ex5RvipbmVVYyrhU56kPGnO8wdfU9buBnnge4iZ5Yfzo1PuGG12Wa

Believer

Believer

🇳🇬📣 Эксклюзивная новость от Lilywhite Rose:

Нигерийская Футбольная Ассоциация следит за развитием Киона Этете после его аренды в минувшем сезоне. Сборная Нигерии будет внимательно следить за ним в следующем сезоне. Если Кион продолжит впечатлять, то «суперорлы» попытаются сделать так, чтобы Этете представлял их национальную команду
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты IKsa7EOD9zsG6mGtAOsfyrp0pIUt8NNaDy35_7_SVkvE0MD7_G4Wg5DENlLAt_Vgw8Ub0JmO0CPBw5F7PfG0Axaz

Believer

Believer

Иван Перишич будет в Лондоне на следующей неделе, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт в качестве игрока «Тоттенхэма».

Перишич присоединится к английскому клубу по двухлетнему контракту, подтверждено.

📣 Fabrizio Romano
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты TmtQJGcB2ee_uJYxYTbLrXKt3I9_Ai-UGqXl-AZNTXCezNypDmj4VxLAuSW6B8JqVQ11VnVtU--T-8McUbaR3RA1

Believer

Believer

«Тоттенхэм» назначает на роль главного скаута Энди Скаулдинга.

Раньше Энди работал главным аналитиком в «Фулхэме» и «Ливерпуле», а также отвечал за скаутинг в «Рейнджерс».

📣 Mike McGrath, The Telegraph
Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты ShbhO4JIpIvBcwjTvOszkncqpKmdXvYhZ2GU1qlB3WXP-tLFZivGwdNy4Y-_lBYvnHjRONCArZPAnW4vqWqZ6x0D

Sebastian

Sebastian

Фабрицио Романо: «Тоттенхэм» достиг соглашения относительно условий личного контракта с представителями Ришарлисона. 

Долгосрочный контракт был согласован с новыми агентами бразильца.

В ближайшее время запланирован новый прямой контакт для обсуждения деталей сделки между «Тоттенхэмом» и «Эвертоном».

Sebastian

Sebastian

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Photo_31

Безмятежный

Безмятежный

Харри Кейн забил 12 голов в последних 12 матчах АПЛ.

В последних же четырёх играх форвард отметился четыре раза подряд – это 7-й раз, когда он забивает в 4-х матчах подряд, что, соответственно, является его самым большим стриком в турнире.

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Photo_10

Безмятежный

Безмятежный

Харри Кейн стал первым игроком, который непосредственно поучаствовал в 30+ голах в Премьер-лиге в 2022 году:

👕 Игры: 30
⚽ Голы: 21
🅰 Ассисты: 9

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Photo_20

Безмятежный

Безмятежный

Google планирует стать новым спонсором «Тоттенхэма» и получить права на название нового стадиона.

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Photo_22

Безмятежный

Безмятежный

Наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте высказался о победе над «Айнтрахтом» (3:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2022/2023.

«Игра закончилась со странным результатом, мы могли бы забить много-много голов. Мы должны извлечь уроки из этой ситуации. Но для нас это важная победа», — цитирует 53-летнего итальянца пресс-служба УЕФА.

Believer

Believer

Вчерашний матч для Харри Кейна стал ���-м в футболке «Тоттенхэма»

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Phot1650

Believer

Believer

📊 Харри Кейн забивает как минимум 10 голов 9 сезонов АПЛ подряд

Подобное достижение покорялось лишь трем игрокам до него – Серхио Агуэро, Уэйну Руни и Фрэнку Лэмпарду.

Вчера Кейн забил «Ньюкаслу», этот гол стал для него 10-м в этом сезоне АПЛ.

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Phot1786

Fothis

Fothis

🗣Кейн: «Если честно, я даже не знаю, что сказать. Я абсолютно опустошен тем, что это закончилось таким образом, а не победой. Извлекая позитивные моменты, можно сказать, что мы показали отличный дух борьбы. Теперь всё в наших руках на финальную игру группового этапа».

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Photo613

Believer

Believer

Tottenham Hotspur Football Club: новости и результаты Phot1880

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения