Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Работа за границей

+3
гладиолус
Маринет
Игорь
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1работа - Работа за границей Empty Работа за границей Вт Май 25, 2021 8:17 pm

Игорь



Найти работу в Польше или Чехии самостоятельно довольно трудно. Большая вероятность потратить деньги и время впустую. К сожалению, обман в сфере трудоустройства - достаточно распространенное явление. Поэтому, при выборе работы за границей, разумно будет обратиться в агентство по трудоустройству, где работают компетентные специалисты.

2работа - Работа за границей Empty Re: Работа за границей Сб Июн 05, 2021 10:08 pm

Маринет



Я считаю, что у нас так же достаточно хороших вакансий и нет смысла ехать на работу заграницу. Я сама недавно была в поиске работы, ходила на разные собеседования. Главное перед трудоустройством внимательно читать трудовой договор.

3работа - Работа за границей Empty Re: Работа за границей Сб Авг 06, 2022 11:34 pm

Игорь



Неоспоримыми факторами в пользу работы для украинских женщин в Польше является более высокий уровень заработной платы, возможность усовершенствовать свой профессионализм, начать новую, интересную, насыщенную жизнь, изучить иностранный язык и реализовать те желания, которые в Украине так и остались бы несбыточными.

4работа - Работа за границей Empty Re: Работа за границей Вс Июн 25, 2023 9:28 pm

гладиолус

гладиолус

Лучше всего работу искать через знакомых, как думаете?

5работа - Работа за границей Empty Re: Работа за границей Вс Июн 25, 2023 9:29 pm

лина



Вот где лучше всего искать вакансии? Как молодой специалист со свежим дипломом, какой совет вы можете предложить? Стоит ли искать первую работу на сайтах с открытым доступом к вакансиям, или лучше обратиться к рекруту?

6работа - Работа за границей Empty Re: Работа за границей Вс Июн 25, 2023 9:31 pm

дочка

дочка

Приглянулась компания галактика? Нашли подходящую вакансию и хотите принять участие в конкурсе на зарплату выше среднего? Здесь вы узнаете, что именно от вас ожидает компания, какие навыки будут плюсом для вашей кандидатуры, что такое soft skills и как их развить. Хотите повысить свои шансы на получение достойной работы? Воспользуйтесь советами нашего эксперта и добавьте в свой профиль все необходимое для решительного шага в будущее, в компанию Галактика, которая предлагает вакансии и возможности для карьерного роста.

7работа - Работа за границей Empty Re: Работа за границей Пн Июл 17, 2023 8:39 am

Лика



Добрый день! Я недавно узнала, что у работодателей бывало такое, что они передумывали приглашать кандидата на работу после просмотра его личного профиля в соцсетях. Профиль соискателя смотрят как для формирования первого представления о нем до приглашения на собеседование , так и после собеседования . В этой статье автор подробно раскрывает эту тему и дает полезные советы.

8работа - Работа за границей Empty Re: Работа за границей Пн Авг 21, 2023 6:37 pm

Лавочки печки



Я, как бухгалтер, часто сталкиваюсь с выплатами зарплаты и могу подтвердить, что прогнозы были достаточно оптимистичны. Однако реальная ситуация на рынке труда показала, что рост зарплат происходит, но не так стремительно, как предполагалось. Нам всем хочется улучшения экономической ситуации, а также стабильности в этом вопросе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения