Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отопление в спортзале

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1отопление - Отопление в спортзале Empty Отопление в спортзале Пт Ноя 26, 2021 4:10 pm

Наталя



Где купить нормальные электрообогреватели? Мне очень надо купить

2отопление - Отопление в спортзале Empty Re: Отопление в спортзале Вс Ноя 28, 2021 5:54 am

Сергій



Мне очень нравится то, что сейчас вообще выбор таких товаров просто огромен, я вот сейчас смогла найти просто отличного качества электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/ использующие высококачественные материалы и комплектующие. Мне очень нравится, как они себя показывают при отоплении, быстро и просто прогревают помещение.

3отопление - Отопление в спортзале Empty Re: Отопление в спортзале Сб Июл 16, 2022 7:52 am

Kesho

Kesho

Мне кажется, что спортзал обогревателями будет сложно отопить, поэтому дам пищу для размышлений и посоветую купить твердотопливный котел. А топить можно дровами, но еще лучше топливными пеллетами, плюс купить их по ссылке значительно выгодней, так как есть нужный объем, продукция в наличии и качество высокое, тому факты в виде сертификатов. Обращайтесь, проверенный поставщик биотоплива с колоссальным ассортиментом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения