Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Liverpool FC News

+7
Мαcϯερ
Хучемдаин
Mellhior
Безмятежный
Believer
Mortimer
Sebastian
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Liverpool FC News Empty Liverpool FC News Пт Май 27, 2022 11:11 pm

Sebastian

Sebastian

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд:

«Даже просто иметь шансы выиграть второй титул Лиги Чемпионов в таком молодом возрасте — особенное событие для меня. Было много легендарных футболистов, у которых не было такой возможности. Быть здесь — привилегия для меня.

Угроза, которую несет на поле «Манчестер Сити», имеет другой характер. Финал Лиги Чемпионов вносит дополнительное давление. Это другое, независимо от того, с кем вы играете, но наличие в финале «Реал Мадрид» придает матчу еще большую серьезность. Встречаются два «локомотива» европейского футбола.

Я с нетерпением жду этого события. Играя против «Реал Мадрид», ты ждешь встречи с футболистами мирового класса. Нас ждет борьба на каждом участке поля, но у нас есть план на игру»
Liverpool FC News B91_23id2d0JNs8eV_f5Mv8m5pFfaC32OyXK-gpQHomrTQ-BQ-jSwHnqOt7xmqZljP5Sxh4CAOxft1aZ2ymB-GKl

2Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Пт Май 27, 2022 11:12 pm

Sebastian

Sebastian

Мюллер о финале ЛЧ: «Впечатление, что «Ливерпуль» лучше. Будет 2:2 и их победа по пенальти»

Томас Мюллер считает, что «Ливерпуль» победит «Реал» в финале Лиги чемпионов.

«Впечатление, что «Ливерпуль» лучше. Если посмотреть, что «Реал» сделал в чемпионате и – особенно – в Лиге чемпионов, я бы не списывал их со счетов. Поэтому я скажу: 2:2 и победа «Ливерпуля» по пенальти», – сказал игрок «Баварии».

Завтра, 28 мая, «Реал» встретится с «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

📰Sports
Liverpool FC News ZMRM4K8zyhSWfowNp9_lzrM8-mDJGK29YS96Q4i-ks229xdM-K_cVRmrlDiNXRXKnrOvzt5UEmyZx-_Z-HHp8NdR

3Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Май 28, 2022 12:04 am

Believer

Believer

Клопп: «Я не знаю, чего мне хочется в плане того, что будут думать обо мне. Что я хочу, так это создать для клуба структуру и культуру, чтобы после моего ухода правильная структура и правильная культура не зависела от конкретных людей, а зависела только от клуба.

Если все будет в порядке, то это правильно, так и продолжим в будущем. Это все, вся моя цель, правда. Ладно, время сделать это у меня будет только в том случае, если я буду что-то выигрывать по пути.

Меня никогда не спрашивали, какое наследие я хочу оставить в футбольном клубе, но однажды меня спросили, какую надпись я хочу видеть на надгробии. Честно говоря, что-то вроде: «Он был хорошим парнем». Этого было бы абсолютно достаточно.

На самом деле это единственное, что меня заботит – чтобы я не шел по головам, чтобы добиться успеха. Пока такого ни разу не случалось, так что и начинать я не планирую»
Liverpool FC News BjVW9fWMSBTB52IDC_zOOe_3hQymtG8nZcFfsS461l8sftXpKF4AXffjXva0QilVwdkH_oH52cUEc-FDtmq9b5PE

4Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Май 28, 2022 2:40 pm

Believer

Believer

Робертсон: «Клопп сделал наш клуб лучше. Превратил «Ливерпуль» в команду, которая бьется за трофеи. Когда Клопп возглавил «Ливерпуль», никто не мог предположить, что мы будем сражаться за победу в Лиге чемпионов и Премьер-лиге. Теперь же мы каждый сезон среди соискателей, и в этом заслуга Клоппа и его тренерского штаба. Он изменил менталитет футболистов. Болельщики его обожают, они поверили в то, что делает наш тренер.

Безусловно, игрокам тоже нужно было поверить. Но это очень просто, когда игровая философия работает, а она работает гораздо чаще, чем нет. Клопп — наш лидер, он принимает большие решения и делает правильный выбор. Уверен, что он войдет в историю как одна из легенд «Ливерпуля». Когда все мы завершим карьеру и будем вспоминать былое, то каждый будет говорить, что играть под руководством Клоппа было большой честью»
Liverpool FC News Pnqj-8nRBNdfd-GUSktW1URrM4KzVWZrrkug9lkOOr7Px_TPK7e-FVgp80-r3KfK5ClgVJQxauOaWfgUwv82nHPY

5Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Май 28, 2022 8:21 pm

Mortimer

Mortimer

Состав «Ливерпуля» на игру против «Реал Мадрид»
Liverpool FC News 8SFtZpYSJ4Rhhetccin_C5qWxFMoPHhZxBAli6R7LbtURSqEt2dN2XmxMDUIWKTWhgnEmhGUxnX5DDiWPBCdPZgf

6Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Июл 02, 2022 6:26 am

Believer

Believer

Салах прокомментировал подписание нового контракта с «Ливерпулем».
 
«Чувствую себя отлично, я рад выигрывать трофеи с клубом. Счастливый день для всех.

Продление контракта заняло некоторое время, но сейчас мы договорились, поэтому нужно сосредоточиться на том, что будет дальше.

В последние 5-6 лет наша команда всегда двигалась вперед. В прошлом сезоне мы были близки к тому, чтобы выиграть четыре трофея, но, к сожалению, упустили два из них.

Поэтому мы находимся в хорошей ситуации, чтобы продолжить конкурировать во всех направлениях. К тому же клуб сделал несколько трансферов. Мы продолжим усердно работать.

Мой месседж фанатам – игроки хотят сделать все возможное в следующем сезоне, чтобы попытаться выиграть все трофеи».

7Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Вс Июл 17, 2022 4:10 pm

Fothis

Fothis

💬Клопп: Люди часто совершают ошибку. Они недооценивают вероятность того, что игрок, который плохо провел сезон, выстрелит в следующем.

8Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Пн Июл 18, 2022 8:36 am

Believer

Believer

Харви Эллиотт о Дарвине Нуньесе:

Он великолепен. Топ-игрок. Болельщики «Ливерпуля» и весь мир постепенно поймут, почему мы пригласили его сюда. Он покажет всему миру, почему мы подписали с ним контракт.

Дарвин отличный игрок и отличный парень. У него есть все, что нужно игроку «Ливерпуля». Он только сделает нас лучше. Мы здесь как семья, и мы позаботимся о нем.

Liverpool FC News Photo762

9Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Пн Июл 18, 2022 8:36 am

Believer

Believer

В интервью «The Times», Хендерсон сказал следующее: «Я никогда не считал, что бороться за чемпионство будем только мы и «Ман Сити». 
 
Другие команды усилились. Посмотрите на «Челси – они усиливаются, «Юнайтед» тоже скоро это сделает. «Тоттенхэм» уже подписал нескольких игроков».

Несмотря на потерю Садио Мане, Хендерсон по-прежнему верит, что у «Ливерпуля» сохранилась огневая мощь, чтобы бороться за титул в следующем сезоне. 
 
«Для любой команды, которая потеряет Садио, это будет большим ударом, потому что он игрок мирового класса. Он один из лучших нападающих в мире, поэтому будет трудно без него. 
 
Но в то же время у нас есть другие игроки мирового класса, особенно в линии нападения. Луис Диас провел феноменальный отрезок сезона с нами. Дарвин пришел, Фирмино возвращается – у нас есть много игроков мирового класса»

10Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Чт Июл 21, 2022 11:03 pm

Believer

Believer

🇺🇾 | Дебютный гол и покер от Нуньеса. 

🔥 Вот это начало от уругвайца.
Liverpool FC News Photo945

11Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Июл 30, 2022 8:05 pm

Believer

Believer

Liverpool FC News Phot1100

12Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Июл 30, 2022 8:05 pm

Believer

Believer

Liverpool FC News Phot1102



Последний раз редактировалось: ꧁༺ķøćmø ķøтэ́༻꧂ (Чт Окт 27, 2022 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

13Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Вт Авг 02, 2022 2:15 pm

Believer

Believer

🇵🇹 | Официально: Диогу Жота продлил контракт с «Ливерпулем» до окончания сезона 2026/27.

Liverpool FC News Phot1153

14Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Вс Сен 11, 2022 11:20 am

Fothis

Fothis

🗣Рафа Бенитес о Нуньесе:
📰Times:

"Думаю, Нуньес забьет много мячей для Ливерпуля и придаст иную динамику Роберто Фирмино."

“Фирмино любит опускаться ниже в полузащиту, создавать там преимущество, помогает партнерам отличиться.

А Нуньес как раз тот, кто всегда хочет находиться в штрафной соперника.

Ему нужно немного времени и Ливерпулю нужен гол для уверенности.”

15Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Сен 17, 2022 7:13 am

Believer

Believer

Календарь «Ливерпуля» на октябрь:

• «Брайтон» — АПЛ (Д);
• «Рейнджерс» — ЛЧ (Д);
• «Арсенал» — АПЛ (Г);
• «Рейнджерс» — ЛЧ (Г);
• «Манчестер Сити» — АПЛ (Д);
• «Вест Хэм» — АПЛ (Д);
• «Ноттингем Форест» — АПЛ (Г);
• «Аякс» — ЛЧ (Г);
• «Лидс» — АПЛ (Д)

16Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Вт Окт 04, 2022 11:26 pm

Believer

Believer

🇬🇧Ливерпуль 2–0 Рейнджерс🇬🇧

⚽7' Александр-Арнольд ⚽52' Салах (П)

17Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Чт Окт 06, 2022 7:13 am

Believer

Believer

🗣Дарвин Нуньес: «Не понимаю ничего из того, что Клопп говорит. Спрашиваю у одноклубников, о чем он».

Liverpool FC News Phot1529

18Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Пн Окт 10, 2022 2:09 pm

Believer

Believer

❗«Ливерпуль» выдал худший старт в АПЛ за последние 10 лет.

• 2022/23: 8 игр, 10 очков
• 2012/13: 8 игр, 9 очков

19Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Сб Окт 15, 2022 7:45 am

Безмятежный

Безмятежный

❗«Ливерпуль» обязан выплатить «Бенфике» бонус в 4 миллиона фунтов, так как Дарвин Нуньес сыграл уже 10 матчей за клуб.

20Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Вс Окт 16, 2022 9:30 pm

Believer

Believer

Юрген Клопп прокомментировал результат матч 11-го тура АПЛ.

«Результат – идеальный. Игра – очень хорошая, интенсивность была потрясающей.

Мы оборонялись на невероятно высоком уровне 99 минут. У соперника возникали моменты, но особенно в своей штрафной площади мы были очень хороши.

Этот результат имеет огромное значение для нас. У «Ман Сити» не получалось создавать контратаки, у нас таких ситуаций было три.

Ситуация с голом – фантастическое действие от Алиссона и прекрасное от Салаха. Он может один раз не забить, но два подряд не промахнется.

Все определяют голы, но в этом матче было очень много хороших футбольных моментов против, я бы сказал, лучшей команды в мире».

Liverpool FC News Phot1652

21Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Пн Окт 17, 2022 8:26 am

Believer

Believer

❗Мо Салах стал лишь вторым игроком в
АПЛ в истории, который забил более 100 голов с левой ноги, после Робби Фаулера (105).

Liverpool FC News Phot1662

22Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Пт Окт 21, 2022 9:45 am

Believer

Believer

38 км/ч - такую скорость развил Нуньес в игре с «Вест Хэмом» - это рекорд за всю историю АПЛ.

Liverpool FC News Phot1737

23Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Чт Окт 27, 2022 1:16 pm

Believer

Believer

«Ливерпуль» шесть лет подряд выходит в плей-офф Лиги Чемпионов. 🏆💙

2017-18 ➡ 2022-23.

Вчера Ливерпуль на чудом поле обыграл Аякс со счетом 3-0

Liverpool FC News Phot1832

24Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Пт Окт 28, 2022 9:37 am

Believer

Believer

Салах совершил 51 результативное действие за «Ливерпуль» в Лиге Чемпионов, и теперь занимает третье место в списке лучших футболистов по результативным действиям среди английских клубов, выступавших в Лиге Чемпионов, уступая лишь Тьерри Анри (52 действия) и Райану Гиггзу (69)

Liverpool FC News Phot1841

25Liverpool FC News Empty Re: Liverpool FC News Вс Окт 30, 2022 8:50 am

Безмятежный

Безмятежный

Вирджил Ван Дейк проиграл свою первую игру в карьере на «Энфилде»

Mad: Он был непобедим на протяжении 70-и матчей!

Liverpool FC News Photo_72

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения