Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Liverpool FC News

+7
Мαcϯερ
Хучемдаин
Mellhior
Безмятежный
Believer
Mortimer
Sebastian
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Пн Окт 31, 2022 7:42 am

Безмятежный

Безмятежный

Юрген Клопп после поражения от «Лидса» (1:2) ответил на вопрос, беспокоит ли его возможное непопадание красных в ТОП-4:

«На самом деле это не мое главное беспокойство на данный момент, потому что есть много других забот, но, конечно, я, по крайней мере, не настолько глуп, чтобы не знать об отставании от топ-4 и о том, кто наверху турнирной таблицы.

Нельзя претендовать на попадание в Лигу Чемпионов, если играть так непоследовательно, как мы сейчас. Мы должны это исправить, а потом посмотрим, чем все закончится. Мы все знаем, что многое возможно, но для этого нам нужно выигрывать футбольные матчи, а мы пока не делали этого достаточно часто»

Liverpool FC News - Страница 2 Photo_85

27Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вт Ноя 01, 2022 6:48 am

Believer

Believer

🗣Юрген Клопп прокомментировал предстоящий матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи».

«Я наблюдал за «Наполи» несколько недель с нашей последней встречи. Они очень хороши, и это нас мотивирует. Это трудный вызов. Сейчас мы в более сложном положении, чем «Наполи», но я не боюсь, а жду этого матча с нетерпением.

Если они продолжат так играть, то могут выйти в финал. Это одна из лучших команд в Европе прямо сейчас. Они скопировали наш стиль? Нет, Спаллетти – очень опытный тренер. И благодаря этому опыту и нескольким действительно полезным трансферам они собрали команду исключительно высокого уровня».
Liverpool FC News - Страница 2 Phot1857

28Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вт Ноя 01, 2022 11:15 am

Believer

Believer

🗣Джеймс Пирс:

«Кредит доверия к Клоппу огромен благодаря достижениям прошлых лет, но нельзя не отметить, что «Ливерпуль» совершает одни и те же ошибки, так что сомневаться в решениях Клоппа справедливо. Некоторые игроки выглядят уставшими. И проблема не в игроках и их отношении к делу, а в том, что «Ливепуль» не освежил нормально состав в этом году. Тактика не сработала, «Лидс» очень легко справлялся с полузащитой «красных». Хотя в этом сезоне у «Ливерпуля» проблемы с контролем мяча при любой тактике.

Ещё один нюанс — «Ливерпулю» некем усилить игру со скамейки. Да, у команды много травм,но это никак не оправдывает и не прикрывает их пассивность в летнее трансферное окно».
Liverpool FC News - Страница 2 Phot1867

29Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Ср Ноя 02, 2022 7:03 am

Believer

Believer

Liverpool FC News - Страница 2 Phot1879

30Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Пн Ноя 07, 2022 7:37 am

Безмятежный

Безмятежный

| Трент Александер-Арнольд: «Посмотрите на «Реал Мадрид», на лучшую команду в мире. Они выходят в полуфинал Лиги чемпионов каждый сезон несмотря ни на что. И от них это требуют и ждут».

Liverpool FC News - Страница 2 Photo136

31Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Пн Ноя 07, 2022 2:47 pm

Believer

Believer

"Ливерпуль" выставлен на продажу

Об этом сообщает The Athletic со ссылкой на заявление компании Fenway Sports Group, которая владеет футбольным клубом.

32Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вс Ноя 13, 2022 7:35 am

Believer

Believer

😍 Джеймс Милнер провел свой 600-ый матч в АПЛ

🟡 «Лидс»
⚫ «Ньюкасл»
🦁 «Астон Вилла»
🔵 «Ман Сити»
🔴 «Ливерпуль» 💥

Liverpool FC News - Страница 2 Phot1988

33Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Сб Ноя 19, 2022 1:40 pm

Sebastian

Sebastian

🗣Диего Форлан: «Нуньес хорош. Многие ожидали от него большего количества голов из-за того, сколько денег за него заплатили, но он правда хорош. Он активен, он забивает. Нуньесу сложно, потому что в целом у «Ливерпуля» много проблем, они просели в этом сезоне по результатам. Но у «Ливерпуля» великолепный наставник, у которого Дарвин сможет многому научиться. И, конечно, ему есть ещё куда расти».

Liverpool FC News - Страница 2 Photo_93

34Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вт Ноя 22, 2022 6:05 am

Безмятежный

Безмятежный

Согласно статистике Whoscored, Тьяго Алькантара — лучший по отборам в «Ливерпуле».

Испанец совершает в среднем 2,9 успешных отбора мяча за игру, что лучше, чем у Фабиньо (1,9) и Ибраимы Конате (1,5).

Liverpool FC News - Страница 2 Photo259

35Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Сб Дек 03, 2022 7:26 am

Believer

Believer

❗FSG передумал продавать «Ливерпуль». Уже готов новый план на ближайшее будущее.

Fenway Sports Group больше не рассматривает идею продажи «Ливерпуля» новому владельцу, сообщает Boston Globe — медиа, принадлежащее Джону Генри.

FSG сейчас склоняется к тому, чтобы продать 50% клуба, сохранив при этом другую половину.

«Ливерпуль» является одним из самых прибыльных активов FSG: он вырос с 300 миллионов фунтов стерлингов, которые они заплатили за клуб в 2010 году, до 3,75 миллиарда фунтов стерлингов в прошлом году, по оценке Forbes.

Источники говорят, что продажа доли клуба новым инвесторам обеспечит приток капитала, необходимый для подписания новых игроков и других улучшений в клубе.

Также некоторые СМИ утверждают, что FSG не получала заманчивых предложений от инвесторов о продаже, так что это тоже могло повлиять на решение.

Liverpool FC News - Страница 2 Phot2358

36Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вс Дек 04, 2022 9:33 am

Fothis

Fothis

Трент Александер-Арнольд дал большое интервью TalkSPORT, где поделился мыслями о способностях своего партнера по «Ливерпулю» и сборной Англии Джордане Хендерсоне:

«Я думаю, что его преступно недооценивают как футболиста. Он тот, кто может влиять на игру. Когда люди думают о нем, они думают о выкриках, беге и грязной стороне игры, но с мячом он технически выдающийся футболист».

«Он прирожденный лидер, и очевидно, что это не по принуждению, а совершенно естественно. Он привносит эту интенсивность в команду, он требует этого от людей своей аурой, поведением и, да, криком. Он играет очень интенсивно, и всем нужны такие игроки.

Он во всех отношениях выдающийся футболист и заслуживает гораздо большего признания, чем он получает».

Liverpool FC News - Страница 2 Photo840

37Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Ср Дек 07, 2022 8:21 am

Believer

Believer

❗Официально: «Ливерпуль» получил право на 1800 болельщиков в выездном матче 1/8 Лиги Чемпионов против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

38Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Пт Дек 16, 2022 10:09 am

Believer

Believer

"Ливерпуль" возглавил рейтинг лучших европейских клубов в 2022 году по версии Международной федерации футбольной истории и статистики

1. "Ливерпуль"
2. 🇪🇸 "Реал"
3. "Челси"
4 "Манчестер Сити"
5. 🇵🇹 "Бенфика"
6. 🇩🇪 "Лейпциг"
7. 🇩🇪 "Бавария"
8. 🇵🇹 "Порту"
9. 🇳🇱 ПСВ
10. 🇫🇷 "ПСЖ"

Liverpool FC News - Страница 2 Phot2612

39Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Пн Дек 26, 2022 7:26 pm

Believer

Believer

Футболист "Ливерпуля" Эндрю Робертсон побил рекорд АПЛ по количеству голевых передач среди защитников: ассист на Мохамеда Салаха в выездном матче против "Астон Виллы" стал для него 54-м в лиге.

По данным статистического портала Opta, Робертсон опередил бывшего защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса.

Liverpool FC News - Страница 2 Phot2748

40Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вт Дек 27, 2022 6:57 am

Безмятежный

Безмятежный

ОФИЦИАЛЬНО:

КОДИ ГАКПО - ИГРОК «ЛИВЕРПУЛЯ»

Liverpool FC News - Страница 2 Photo668

41Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вт Дек 27, 2022 8:35 am

Believer

Believer

50 ассистов в Премьер-Лиге оформил Мохамед Салах!

Liverpool FC News - Страница 2 Phot2749

42Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Ср Дек 28, 2022 7:49 am

Безмятежный

Безмятежный

Юрген Клопп рассказал, что думает о нападающем Дарвина Нуньеса.

«Он неудержим в ситуациях, когда мы держим мяч и находим подходящий момент для паса. Ни один защитник не способен его догнать.

Я знаю, что о нем говорят, но мы совершенно спокойны. Все будет хорошо. Он провел прекрасную игру с «Астон Виллой», мы выиграли 3:1, и это главное.

Я не первый день в этом деле, я уже работал с нападающими. Я знаю, что голы поначалу не настолько важны, есть куда более важные аспекты. Нужно просто сохранять спокойствие».

📰 The Independent

43Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Пт Янв 06, 2023 12:34 pm

Sebastian

Sebastian

🗣Дитмар Хаманн: Клопп должен собрать новую команду, однако, есть вопросы в его желании и энергии это делать. «Ливерпуль» не обладает такими же финансовыми ресурсами, как другие топ-клубы. Если с Фабиньо будет всё не очень хорошо, то им нужен опорный полузащитник и атакующий полузащитник, типа Жоэлинтона, у которого есть физические данные.

44Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вс Янв 08, 2023 8:22 am

Безмятежный

Безмятежный

🚨Мохаммед Салах вышел на 7-е место по голам (173) за «Ливерпуль», обогнав Далглиша.

🏆Рекордсмен по голам за «Ливерпуль» — Иан Раш (346).

🔝В топ-4 также входят Роджер Хант (285), Гордон Ходжсон (241) и Билли Лидделл (228).

Liverpool FC News - Страница 2 Photo755

45Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Пн Янв 16, 2023 7:03 am

Sebastian

Sebastian

«Ливерпуль» завершил переговоры о продлении контракта с Наби Кейтой и летом позволит полузащитнику уйти бесплатно Mad: [Football Insider]

Liverpool FC News - Страница 2 Photo186

46Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Сб Янв 21, 2023 1:46 pm

Believer

Believer

1⃣0⃣0⃣0⃣ матчей в карьере Юргена Клоппа 🔥

Прямо сейчас немецкий специалист проводит свою юбилейную встречу 💪

Только уважение легенде 👏

📸 Michael Regan/Getty Images

Подписывайся на @senumbers

Liverpool FC News - Страница 2 Phot3148

47Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Вс Янв 29, 2023 4:39 pm

Sebastian

Sebastian

14 января: "Брайтон" разгромил "Ливерпуль" в чемпионате Англии со счетом 3:0
29 января: "Брайтон" выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии — 2:1

48Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Сб Фев 04, 2023 5:56 pm

Believer

Believer

Волки» громят «Ливерпуль» у себя дома! 🏆🔥

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» — 0:3

Что случилось с командой? Кто виноват?

Liverpool FC News - Страница 2 Phot3501

49Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Сб Фев 04, 2023 8:35 pm

Mellhior

Mellhior

🗣Клопп о сегодняшнем поражении:

«Нет оправданий. Я не могу это объяснить — первые 15 минут были ужасны. Это нужно изменить, извините».

«Нам просто нужно изменить это сейчас, нет никаких объяснений. Немедленные изменения будут в следующей игре. Поверьте мне».

Liverpool FC News - Страница 2 Photo104

50Liverpool FC News - Страница 2 Empty Re: Liverpool FC News Чт Мар 16, 2023 6:34 am

Хучемдаин

Хучемдаин

«Ливерпуль» минимально проигрывает в Мадриде и вылетает в 1/8.

Liverpool FC News - Страница 2 Photo235

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения