Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдых и лечение в санатории

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

dundich



Если вы хотите провести свой отпуск с пользой для здоровья, то вам стоит обратить внимание на санаторий «Вороново» расположился всего в 40 километрах от МКАД по Калужскому шоссе в историческом месте – на территории старинной усадьбы с одноименным названием. Площадь парковой территории составляет 160 га, и на ней сохранились такие памятники архитектуры, как Голландский домик и главный усадебный дом. Также приятно порадует красота окружающей природы и красивые пруды.
В медицинском центре санатория, при особых указаниях врача и в профилактических целях, отдыхающие смогут пройти процедуры, которые направлены на лечение заболевания жизненно важных систем организма и его восстановление после травм и болезней. Также, предусмотрены комплексные лечебные программы, стоматологический кабинет, консультации врачей-специалистов и функциональная диагностика.
отдых - Отдых и лечение в санатории Sm-47846

clear_day

clear_day

Отдыхал я когда-то в санатории - мне не понравилось. Во-первых, питание обязательно по расписанию, во-вторых, всякие процедуры нужно проходить, и вообще нужно соблюдать режим дня. Ну то есть, я бы не назвал это отдыхом, это как раз можно назвать лечением.
А отдыхать я люблю по свободной программе). Езжу по Европе, смотрю новые страны, новые достопримечательности. Прошлый отпуск почти полностью (3 недели) провёл в Греции. Всё распланировал при помощи туристического агентства. Впечатления остались только положительные, обязательно вернусь в эту страну снова. И вам советую)).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения