Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где бы купить обувь?

+4
dundich
grihoriy
kolepin
Порик
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1обувь - Где бы купить обувь? Empty Где бы купить обувь? Сб Сен 10, 2022 2:52 pm

Порик

Порик

Народ, кто подскажет где купить оригинальную, качественную, брендовую обувь?

2обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Вс Сен 11, 2022 7:10 pm

kolepin



Выгоднее всего заказывать на официальном сайте тот же рибок или тимберленды. Я так делаю не только с обувью но и одежду покупаю. Вы можете на сайте Ukraine Express посмотреть условия доставки и как правильно заказывать в таких магазинах.

3обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Чт Окт 27, 2022 6:52 pm

grihoriy

grihoriy

Посмотрите на маркетплейс селакшери жена и себе и мне уже покупала брендовые вещи, сумку на подарок кожаную там же заказали

4обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Вс Дек 18, 2022 8:41 am

dundich



Из собственного опыта могу вам порекомендовать интернет магазин Госникерс. Там сейчас на многие модели брендовой обуви есть скидки. Сама там недавно себе фирменные кроссовки Адидас за полцены купила. На летнюю и демисезонную обувь у них самые большие скидки.

5обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Ср Янв 25, 2023 8:49 pm

Амбер

Амбер

На сайте компании «TAPIBOO» вы сможете детскую обувь заказать. Здесь в наличии огромный ассортимент представлен. Да ещё и по доступным ценам. Сама фирма пользуется большой популярностью в России. И тут так же возможна доставка. Я тоже тут заказы делаю. И вам рекомендую.

6обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Вт Фев 28, 2023 6:55 pm

Лиман

Лиман

Подскажите, где купить брендовую мужскую обувь в хорошем качестве можно?

7обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Вт Апр 18, 2023 11:09 pm

Mike

Mike

А для военных на лето что купить из обуви?

8обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Вт Апр 18, 2023 11:30 pm

patgogoleva

patgogoleva

Несмотря на то, что летний сезон может быть достаточно жарким и влажным, важно выбрать военную обувь, которые обеспечат комфорт и защиту вашей стопы в таких условиях. Поэтому я вам посоветую военные тактические кроссовки подобрать на сайте Килла. Здесь есть много прикольной обуви и цены не высокие.

9обувь - Где бы купить обувь? Empty Re: Где бы купить обувь? Ср Июл 26, 2023 11:29 pm

Амбер

Амбер

Подскажите, где в Баку можно женскую обувь купить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения