Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Купить подарок для женщины

+4
JeckShepard
hekerda
Порик
kolepin
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolepin




Здравствуйте, что необычного можно подарить своей женщине на новый год? У меня всегда проблемы с выбором подарков для жены. Так что надеюсь на ваши советы, а то уже не знаю что делать..

Порик

Порик

О женщины. Ножи не дари - к ссоре, платки не дари - к несчастью, булавки не дари - к неприятной неожиданности. А что кому дарить? Подарок по фэн-шую? Очень важно мнение женщин, пусть напишут список.

hekerda



Всегда дарите что-нибудь нейтральное. Женщинам для красоты обычно, а не в качестве напоминания о кухне или же что нибудь для дома: статуэтки, вазочки, шкатулочки, если ей мало, тогда подарите визу.

JeckShepard



Доброго времени суток. Выбирать подарки нужно индивидуально для человека. Что бы предлагать вам идеи, нужно понимать чем увлекается ваша женщина, и что она вообще любит.
Разве что можно рассмотреть нейтральные подарки, например мягкую игрушку, фоторамку, или же аромадиффузор.
На сегодняшний день посмотреть и купить подарки для женщин можно в данном интернет магазине. Смотрите каталог, и выбирайте что вам нравится.

Narine

Narine

Разумеется, лучший подарок для женщины - это украшение.

Miledi

Miledi

Из года в год, согласно опросам общественного мнения, в топ-3 идеальных женских подарков на день рождения и 8 марта попадают именно ювелирные украшения. Если вдруг боитесь ошибиться с выбором, не зная вкус и стиль человека, то делайте ставку на минимализм. Выбирайте благородные металлы и драгоценные камни. Про бриллианты вообще молчу, ведь все мы знаем, что именно они лучшие друзья девушек)) Хорошим подарком будут Золоты серьги "Шарики" на цепочке от Oniks.

Mike

Mike

Посоветуйте, что подарить вейперу?

patgogoleva

patgogoleva

У меня тоже есть подруга - она перешла на пар и теперь фанатеет от этой темы. Ей нравится сладкая жидкость Я ей в подарок часто покупаю такую на сайте Vaperslab. Тут большой выбор подобных товаров и цены нормальные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения