Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Работа. Где?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1работа - Работа. Где?  Empty Работа. Где? Пн Сен 25, 2023 12:08 pm

Лиман

Лиман

Ребята, а как долго вы искали работы? Давали свои резюме, или по друзьям-знакомым спрашивали? Я у себя в Чернигове вообще ничего толком найти не могу....

2работа - Работа. Где?  Empty Re: Работа. Где? Вт Сен 26, 2023 9:11 am

Амбер

Амбер

Лиман пишет:Ребята, а как долго вы искали работы? Давали свои резюме, или по друзьям-знакомым спрашивали? Я у себя в Чернигове вообще ничего толком найти не могу....

У меня два месяца ушло на поиск работы. Больше 5 собеседований пережила....

3работа - Работа. Где?  Empty Re: Работа. Где? Пн Окт 02, 2023 9:07 am

Иванна Егорова

Иванна Егорова

Автор, мне кажется вы для себя сильно поспешные выводы делает.... Не стоит вот так сразу отчаиваться и настраивать себя негативно... Да, с работой сейчас сложно, так как у нас в стране сейчас переломный период... Но предложения по работе всё же есть, и их много! Я такие выводы не с воздуха сделала - смотрела на сайте предложения от проверенных работодателей (там других быть не может) . И много хороших вакансий мне запомнилось

4работа - Работа. Где?  Empty Re: Работа. Где? Пн Окт 02, 2023 9:58 pm

Маринет



Мне нравится сайт городработа, там большое количество вакансий. Но есть свои нюансы, многие фирмы часто предлагают не лучшие условия труда. Поэтому рекомендую первоначально посмотреть Там есть вся необходимая информация.

5работа - Работа. Где?  Empty Re: Работа. Где? Пт Окт 06, 2023 6:00 pm

Vaasiliy



Если пока - нигде, не теряйте время и пробуйте себя в гемблинге. Все равно, он отлично подходит и в качестве дополнительного заработка. Ссылка на надежный игровой вам тоже пригодится потому, что доверять нужно только проверенным.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения