Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок молодоженам.

+4
Lana
Макар
Faina
ALLA
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1подарок - Подарок молодоженам. Empty Подарок молодоженам. Вт Окт 03, 2023 10:28 am

ALLA

ALLA

Всем привет. Так получилось, что на свадьбу к подруге я не попала, причина была уважительная, поэтому она не обиделась. Но теперь я просто обязана сходить к ним в гости и лично поздравить. Посоветуйте пожалуйста, какой подарок подарить молодоженам? Нужно что-то полезное в квартиру и подходящее к такому случаю.

2подарок - Подарок молодоженам. Empty Re: Подарок молодоженам. Вт Окт 03, 2023 10:35 am

Faina

Faina

Мне кажется, подходящий подарок такому случаю, комплект постельного белья. Я недавно совсем для себя на озоне выбирала, семейный комплект. Это когда в наборе два пододеяльника, две наволочки и одна простынь. Так там есть есть очень красивые, и выбор огромный, прямо глаза разбегаются, еле определилась.

3подарок - Подарок молодоженам. Empty Re: Подарок молодоженам. Вт Окт 03, 2023 10:43 am

Макар

Макар

Знаете какой лучший подарок для молодоженов? Деньги. На начальном этапе строительства семейной жизни их всегда не хватает. Вот нам, надарили на свадьбу кучу посуды, бытовой технике, только электрочайников было три (!). А мы все это разгребали и думали, лучше бы деньгами, хоть магазин не открывай и не торгуй.

4подарок - Подарок молодоженам. Empty Re: Подарок молодоженам. Вт Окт 03, 2023 11:11 am

Lana

Lana

На свадьбу конвертик действительно вручить можно, но не когда идешь поздравлять друзей лично. Мне кажется, это будет выглядеть как-то глупо. Отличный вариант подарка молодоженам, ночник проектор  звездного неба, благодаря этому прибору можно в любой комнате создать романтичную атмосферу.

5подарок - Подарок молодоженам. Empty Re: Подарок молодоженам. Вт Дек 19, 2023 5:27 pm

patgogoleva

patgogoleva

Я вот на счет сервиза думаю, может стоит такой подарок дарить на свадьбу?

6подарок - Подарок молодоженам. Empty Re: Подарок молодоженам. Вт Дек 19, 2023 5:29 pm

Симпатик

Симпатик

Да тут все подойдет, нет определенных правил и ограничений на свадебные подарки. Все по личным желаниям и инициативам. Да и не у всех есть финансы для этого. На счет сервиза, то я вам предложу на сайте Вилла Грация  gодбирать такие подарки. Тут и выбор большой, и товари классные. Часто бывают скидки и распродажи.

7подарок - Подарок молодоженам. Empty Re: Подарок молодоженам. Вт Янв 16, 2024 10:47 am

Амбер

Амбер

Мне кажется, что можно много интересных и оригинальных подарков выбрать

8подарок - Подарок молодоженам. Empty Re: Подарок молодоженам. Ср Янв 17, 2024 12:09 pm

Иванна Егорова

Иванна Егорова

При большом желании - да! Нужно просто этого захотеть и включить фантазию, которая так или иначе у каждого из нас есть)) Я, когда шла в гости к знакомым молодоженам - несла им в подарок красивый набор полотенец и халатов. Дополнительно к этому еще шла свеча подарочная. Аромат она имела непревзойденный, как у настоящих дороги духов. Для романтических встреч молодой супружеской пары это самое то!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения