Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Manchester United Football Club News

+14
G0rg0n
Vezariy
Ⅹо л о с т я к
Слегка бухой
Хучемдаин
Ianrim
Mellhior
Beesley
Беламир
Безмятежный
Mortimer
Fothis
Jakson
Believer
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

226Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Мар 05, 2023 8:12 pm

Believer

Believer

✅Тен Хаг:

Это не тот «Манчестер Юнайтед», каким он был на прошлой неделе. Неделю назад у нас была целеустремлённая команда с саморефлексией. Я не видел этого сегодня.

Мы должны перезагрузиться. Ранее мы уже возвращались после таких поражений. Мы вернёмся и после этого поражения.

Я сказал игрокам то, что должен был сказать. Мне любопытна их интерпретация этого матча.

На вопрос о том, сказывается ли усталость:

Нет, она не имеет к этому никакого отношения. Потому что мы можем вспомнить выступления 4 дня назад, 7 дней назад. Так что усталость не имеет к этому никакого отношения, нужно было сохранять голову холодной.

227Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Мар 10, 2023 2:37 pm

Believer

Believer

🌟🏆 ОФИЦИАЛЬНО:

Эрик тен Хаг второй раз в сезоне признан лучшим тренером месяца в Премьер Лиге!

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot4312

228Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Мар 11, 2023 8:33 am

Хучемдаин

Хучемдаин

✅Пресс-конференция Эрика тен Хага.

Вы чувствовали, что Бруну горел желанием доказать, что люди, критиковавшие его, ошибаются?
Думаю, что он проявил характер, показав такую игру и возглавив нашу команду. Думаю, это было блестящее выступление!

Но всё-таки было ощущение, что он хотел кому-то что-то доказать…
Да, но я думаю, что он и без того обладает невероятным количеством навыков, что только стоил его гол головой после углового. Он забивает и правой, и левой, и головой, и отдает голевые пасы. Думаю, он был счастлив, когда забил, потому что это очень важно. И он отпраздновал этот гол с нашими болельщиками.

Забитый мяч придаст уверенности Вегхорсту? Вы говорили, что когда он забьет, будет ещё много голов.
Думаю, что вы видите, что он часто выходит на правильные позиции, но терпит неудачу. Тем не менее, он продолжает стараться. Он продемонстрировал превосходные личные качества и характер. В этой игре он мог забить и раньше, но он продолжил работать, был сконцентрирован и занимал правильные позиции. В итоге, он получил заслуженную награду.

Есть ли шанс, что Антони Марсьяль сыграет в воскресенье?
У нас был хороший план по его восстановлению, но до этого времени он не всегда срабатывал. Но он близок к возвращению, сейчас он тренируется, тем не менее, мы будем крайне осторожны с его возвращением.

Вчерашнюю игру Де Хеа нельзя назвать хорошей. Может ли он улучшить свою работу в этом компоненте или это невозможно?
С этого дня я не могу больше это игнорировать, но, с другой стороны, вы могли видеть множество матчей, где он был очень хорош. Я не знаю, что с ним вчера случилось и по какой причине - сильный ветер, неподходящий мяч, но у него явно были проблемы. Но я уверен, что он с этим справится и в воскресенье сыграет гораздо лучше.

Но у вас есть опасения по поводу его игры ногами?
Мы работаем над этим, и Давид работает над этим. Но, думаю, в этом сезоне вы видели, что он прогрессирует, и я уверен, что он продолжит это делать.

Вы ожидали, что Вегхорст будет столько играть?
Да, потому что он способен на это. Физически он может отрабатывать в большом количестве матчей. Он очень хороший игрок и очень быстро восстанавливается. Ожидал ли я, что он будет так часто играть? Антони Марсьяль травмирован, и в этом главная причина того, что он так часто появляется в стартовом составе. Он классно сыграл против “Барселоны”, и здорово действует и на позиции нападающего, и на позиции “десятки”.

Что вы увидели в нем, чтобы заиграть его на позиции “десятки”?
Он умеет оказывать влияние на игроков, которые расположены рядом, и грамотно читает ситуацию. Он связывает других игроков на поле и при этом работает в штрафной при кроссах. Он также здорово отрабатывает в обороне.

Кристиан Эриксен был с командой во время финала. Есть ли шанс, что он ещё сыграет в этом сезоне?
Да, он ещё сыграет в этом сезоне, определенно. Сейчас не могу сказать, чего именно и когда нам ждать, но процесс его восстановления идет по плану. Так что мы обязательно увидим его на поле, но не раньше перерыва на матчи сборных.

Он остается частью команды?
Да, конечно, он участвует во всех наших собраниях, но в данный момент его главная цель как можно скорее вернуться в команду, потому что нам нужны будут все наши игроки.

Что вы думаете о “Саутгемптоне”?
Пару недель назад они обыграли “Челси”, поэтому мы должны показать классную игру, чтобы победить их. Они сделают всё, чтобы увезти очки отсюда, и мы должны выложиться по полной, чтобы не дать им это сделать.

Вы говорили перед матчем, что Бруну ещё многому предстоит научиться. Как вы думаете, чему ещё должен научиться Бруну, чтобы вывести свою игру на принципиально другой уровень?
Вы как-то по своему трактуете мои слова, потому что я такого не говорил. Я лишь сказал, что доволен тем, что он носит капитанскую повязку и дает команде свою энергию.

229Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Мар 11, 2023 4:29 pm

Sebastian

Sebastian

✅ Ваут Вегорст в интервью для The United Stand:

О своем первом голе на «Олд Траффорд»:

«Наконец-то, это прекрасное чувство. Ждать пришлось долго, но это было потрясающе».

О реакции в матче против «Бетиса»:

«Да, это была хорошая реакция, но в воскресенье мы играем в Премьер-лиге, и нам нужно снова хорошо выступить. Я верю, что мы это сделаем.

Конечно, я хочу забить снова, потому что это был лишь первый гол. Теперь, надеюсь, их будет много, потому что как нападающий вы должны забивать как можно больше голов.

В последние 10-15 минут первого тайма против «Бетиса» мы доставили себе некоторые проблемы. Мы были небрежны, у нас не было импульса. Поэтому тен Хаг сказал, чтобы мы играли и прессинговали с большей энергией, и мы это сделали. Вы могли увидеть, что после этого они устали».

Manchester United Football Club News - Страница 10 Photo271

230Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Мар 16, 2023 8:49 pm

Sebastian

Sebastian

Матч окончен! «Ман Юнайтед» побеждает «Бетис» со счётом 0:1.

Голы: 56' Рэшфорд

Manchester United Football Club News - Страница 10 Photo273

231Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Мар 19, 2023 7:31 pm

Believer

Believer

Ман Юнайтед» побеждает «Фулхэм» со счётом 3:1.

Голы: 50' Митрович
75' Фернандеш (Пен) 77' Забитцер
90+6 Фернандеш

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot4526

232Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Апр 04, 2023 11:10 am

Believer

Believer

Люк Шоу подписал новый контракт с «Юнайтед» до 2027 года.

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot4833

233Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Апр 09, 2023 6:22 am

Слегка бухой

Слегка бухой

Новый ретро-релиз третьего комплекта формы «Манчестер Юнайтед» 1988–1990 годов.

[Footy Headlines]

Manchester United Football Club News - Страница 10 Photo_12

234Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Апр 11, 2023 8:23 pm

Fothis

Fothis

✅ Лисандро Мартинес:

Я наслаждаюсь каждым днем здесь: на тренировках, в раздевалке, на играх и в путешествиях. Я получаю огромное удовольствие!

235Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Апр 14, 2023 7:43 am

Ⅹо л о с т я к

Ⅹо л о с т я к

Матч окончен! «Юнайтед» играет в ничью с «Севильей» со счётом 2:2.

🅾 Голы: 15', 21' Забитцер, 85' Маласиа (автогол), 90+3' Магуайр (автогол).

Manchester United Football Club News - Страница 10 Photo_11

236Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Апр 21, 2023 11:17 am

Believer

Believer

«МЮ» ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ЛИГИ ЕВРОПЫ 🔥

«Севилья» дома не оставила шансов англичанам. Уверенные 3:0 и проход в полуфинал турнира!

📸 Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Manchester United Football Club News - Страница 10 Photo133

237Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Апр 21, 2023 11:17 am

Believer

Believer

😬📊Ни один игрок Премьер Лиги не допустил больше ошибок, ведущих к голам во всех соревнованиях, чем Давид Де Хеа с начала прошлого сезона (5).

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot5055

238Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Апр 25, 2023 2:19 pm

Believer

Believer

✅Фабрицио Романо:

«Манчестер Юнайтед» в гонке за подписание Алексиса Мак Аллистера. Клуб провёл переговоры с представителями игрока.

Сам игрок хочет, чтобы трансфер состоялся как можно быстрее. Он планирует покинуть клуб раньше июля.

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot5204

239Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Май 20, 2023 6:49 pm

Believer

Believer

✅ Давид Де Хеа:

«Золотая перчатка» означает, что команда и я проделали хорошую работу. Мы солидно выступали на протяжении всего сезона. Думаю, что я очень хорошо сыграл в этом сезоне и помог команде, насколько это было в моих силах.

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot5760

240Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Май 20, 2023 6:49 pm

Believer

Believer

✅ Эрик тен Хаг:

Единственный минус — то, что мы не убивали интригу в матче. Мы должны были забить второй, но такая уж эта команда. Забивать голы непросто.

Каземиро забил великолепный гол. Мы прижали их к штрафной и не давали им дышать в первые 25 минут.

Давид де Хеа сделал ошибку пару недель назад, но никто не идеален. Мы защищаемся всей командой, и поэтому у нас так много сухих матчей. Давид тоже совершил несколько отличных сейвов.

Меня не волнует, что происходит в Ливерпуле, здесь дело только в нас самих. Мы должны выполнить эту работу.

241Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Май 22, 2023 10:22 am

Believer

Believer

Фабрицио Романо о Факундо Пеллистри:

Эрик тен Хаг очень доволен Пеллистри и знает, что это очень талантливый парень. В январе множество клубов, включая итальянскую «Болонью», бразильский «Фламенго» и ряд испанских команд очень хотели взять Факундо в аренду, но тен Хаг сказал «нет». И сейчас я могу вам сказать, что «Юнайтед» очень серьезно продвинулся в переговорах по продлению контракта уругвайца до июня 2028 года. И уже после этого летом будет обсуждаться возможная аренда игрока.

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot5786

242Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Май 25, 2023 4:20 pm

Vezariy

Vezariy

✅Фабрицио Романо:

Переговоры по новому долгосрочному контракту Диогу Далота приближаются к финальной стадии, остались последние детали.

243Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Май 26, 2023 9:00 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

✅Эрик тен Хаг после матча:

Мы могли забить второй гол быстрее, но в итоге сделали это в конце первого тайма. Важно, что мы попали в Лигу Чемпионов, потому что именно там место такому клубу, как «Манчестер Юнайтед».

Контратаки были очень хороши и опасны, но мы должны были забить больше.

О повреждениях Шоу и Антони:

Сложно сказать. Давайте подождём 24 часа, сейчас рано об этом говорить.

О трансферном окне:

Нам нужно поработать над составом. Думаю, мы в правильном направлении. Мы по-прежнему не там, где хотим находиться, но мы вернулись в Лигу чемпионов, и если вы хотите быть успешными, она вам нужна.

Мне здесь комфортно. Мы создали коллектив с хорошей атмосферой. Я помню, что во втором туре после матча с «Брентфордом» было тяжело. Но мы хорошо работаем на тренировочном поле и совершенствуемся. Мы движемся в правильном направлении, но знаем, что ещё не достигли цели.

О воскресном матче с «Фулхэмом»:

Важная игра. Мы можем занять третье место и сохранить свой победный импульс.

О финале Кубка Англии:

Следующая неделя будет невероятно важной. Мы сделаем всё, что в наших силах.

О продлении контракта с Маркусом Рэшфордом:

Мы работаем над этим. У меня хорошее предчувствие по этому поводу. Маркус хочет остаться.

244Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Июн 04, 2023 9:29 am

Mellhior

Mellhior

🌔 Фабрицио Романо:

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему одержим идеей подписать Харри Кейна, так как он является идеальным нападающим для Эрика тен Хага.

245Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Июн 10, 2023 10:09 am

Beesley

Beesley

✅Игроки месяца в этом сезоне:

Август - Мартинес
Сентябрь - Эриксен
Октябрь - Каземиро
Ноябрь - Гарначо
Декабрь - Рэшфорд
Январь - Рэшфорд
Февраль - Рэшфорд
Март - Фернандеш
Апрель - Фернандеш
Май - Каземиро

246Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Июн 12, 2023 1:58 pm

Fothis

Fothis

✅Бруну Фернандеш пробежал большее расстояние за «Манчестер Юнайтед» в сезоне 22/23 в Премьер-лиге (402.5 км)

Маркус Рэшфорд пробежал второе по величине расстояние (307.2 км)

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot1767

247Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Июн 21, 2023 2:35 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

✅ «Челси» отклонил второе предложение «Манчестер Юнайтед» по Мэйсону Маунту.

Оно было отправлено сегодня и отклонено через несколько часов.

«Манчестер Юнайтед» не будет платить «сумасшедшую» цену, но переговоры продолжатся.

[Фабрицио Романо]

248Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Июн 30, 2023 11:42 am

Jakson

Jakson

✅Фабрицио Романо:

Мейсон Маунт — игрок «Манчестер Юнайтед»!

???????????????? ???????? ????????!

🤑Сумма трансфера: 60 млн фунтов.

Manchester United Football Club News - Страница 10 Photo499

249Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Июл 01, 2023 10:34 am

Believer

Believer

✅🇬🇧 | Самые продаваемые футболки в официальном магазине клуба в прошлом сезоне:

1-Маркус Рэшфорд
2-Каземиро
3-Лисандро Мартинес
4-Антони
5-Бруну Фернандеш
6-Алехандро Гарначо
7-Кристиан Эриксен

Manchester United Football Club News - Страница 10 Phot6068

250Manchester United Football Club News - Страница 10 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Июл 01, 2023 1:41 pm

Believer

Believer

✅ОФИЦИАЛЬНО: «Манчестер Юнайтед» объявил, что Марсель Забитцер и Ваут Вегхорст покидают клуб в связи с истечением срока арендного соглашения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения