Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Manchester United Football Club News

+14
G0rg0n
Vezariy
Ⅹо л о с т я к
Слегка бухой
Хучемдаин
Ianrim
Mellhior
Beesley
Беламир
Безмятежный
Mortimer
Fothis
Jakson
Believer
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

251Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Июл 05, 2023 12:14 pm

Believer

Believer

💥 ОФИЦИАЛЬНО:

🛑 Мэйсон Маунт — игрок «Манчестер Юнайтед»!

✍ Контракт до 2028 года.

252Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Июл 08, 2023 3:40 pm

Fothis

Fothis

⚡Давид Де Хеа объявил об уходе из «Манчестер Юнайтед».

32-летний голкипер покинет «МЮ» на правах свободного агента.

Manchester United Football Club News - Страница 11 Phot1800

253Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Июл 16, 2023 5:37 pm

Believer

Believer

Харри Магуайер в #Instagram:

После сегодняшнего разговора с менеджером он сообщил мне, что меняет капитана. Он объяснил мне свои причины, и хотя лично я крайне разочарован, я буду продолжать отдавать все силы, надевая футболку. Поэтому я хотел бы сказать огромное спасибо болельщикам «Манчестер Юнайтед» за их блестящую поддержку, пока я носил повязку. С того дня, как я принял эту роль, три с половиной года назад, мне выпала огромная честь возглавить «Манчестер Юнайтед», и это один из самых гордых моментов в моей карьере на сегодняшний день. Это одна из самых больших почестей в клубном футболе. Я сделал все возможное, чтобы помочь «Юнайтед» добиться успеха - как на поле, так и за его пределами. Я всегда буду благодарен Оле Гуннару Сульшеру за то, что он первым возложил на меня эту ответственность, и желаю всяческих успехов тому, кто теперь займет этот пост, и буду полностью его поддерживать.

254Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Июл 18, 2023 12:41 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Официальная выездная форма будет представлена 24 июля

Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo513

255Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Июл 18, 2023 12:54 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

С бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза были сняты обвинения в домашнем насилии после того, как дело было прекращено.

Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo514

256Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Июл 18, 2023 9:30 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

✅ Маркус Рэшфорд отклонил более выгодные предложения из Премьер-лиги и из-за рубежа, чтобы остаться в «Манчестер Юнайтед».

[BBC]

Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo527

257Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Июл 31, 2023 10:46 am

Believer

Believer

✅ОФИЦИАЛЬНО:

"Манчестер Юнайтед" заключил новый 10-летний контракт с Adidas (до 2035 года).

Сумма сделки составила не менее 900 миллионов фунтов.
Manchester United Football Club News - Страница 11 Phot6433

258Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Авг 15, 2023 12:53 pm

Believer

Believer

✅Гари Невилл о насущной проблеме:

Эрик тен Хаг в некоторых матчах будет вынужден ставить более крепкую полузащиту. По этой причине он хочет купить еще одного игрока в полузащиту.

Мы уже видели проблемы на предсезонных матчах: Маунт и Фернандеш оказывались очень высоко, и когда команда теряла мяч, Каземиро оставался один в центре поля. Такого не должно происходить, особенно учитывая невысокую мобильность бразильца. Несмотря на его хорошее чтение игры и опыт.

«Юнайтед» в матче с «Вулверхэмптоном» потерял мяч 81 раз, это большая цифра. Даже когда вы теряете мяч 20 раз, если вас контратакует команда посильнее, вам не избежать проблем.

Поэтому мы пытаемся подписать Софьяна Амрабата, чтобы тот играл рядом с Каземиро. Клуб покупает марокканца не без причины. Эрик тен Хаг не хочет возвращаться к игрокам по типу Фреда и Мактоминея, технически они не на том уровне.

259Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Авг 21, 2023 4:24 pm

G0rg0n

G0rg0n

✅Клуб заявил:

«Манчестер Юнайтед» завершил свое внутреннее расследование обвинений, выдвинутых против Мэйсона Гринвуда.

Наш процесс начался в феврале 2023 года, после того как с Мэйсона были сняты обвинения. На протяжении всего процесса мы учитывали пожелания, права и мнение предполагаемой жертвы, а также стандарты и ценности клуба. Мы стремились собрать как можно больше информации и контекста.

Мы должны были действовать деликатно и осторожно, чтобы получить доказательства, не являющиеся достоянием общественности, в том числе от тех, кто непосредственно знаком с этим делом.

Основываясь на имеющихся в нашем распоряжении доказательствах, мы пришли к выводу, что материалы, размещенные в интернете, не дают полной картины и что Мэйсон не совершал преступлений, в отношении которых ему первоначально было предъявлено обвинение. Тем не менее, как Мэйсон публично признает сегодня, он совершал ошибки, ответственность за которые берет на себя.

Все, кто вовлечен в это дело, включая Мэйсона, признают трудности, связанные с его возобновлением карьеры в «Манчестер Юнайтед». Поэтому было обоюдно решено, что для него было бы наиболее целесообразно сделать это вдали от «Олд Траффорда».

260Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Авг 21, 2023 4:50 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

✅Заявление Мэйсона Гринвуда по обоюдному разрыву контракта с «Манчестер Юнайтед»:

Меня воспитывали в духе того, что насилие или жестокость в любых отношениях – это неправильно, я не совершал того, в чем меня обвиняли. Однако я полностью признаю, что совершал ошибки в своих отношениях, и беру на себя часть ответственности за ситуации, которые привели к тем публикациям в социальных сетях. Я понимаю, что обязан подавать хороший пример как профессиональный футболист, и сейчас я сосредоточен на более серьезной ответственности, быть отцом и хорошим партнером.

Сегодняшнее решение было частью совместного процесса между «Манчестер Юнайтед», моей семьей и мной. Лучшее решение для всех нас – это продолжение моей футбольной карьеры за пределами «Олд Траффорд». Там, где мое присутствие не будет отвлекать клуб. Я благодарю «Юнайтед» за поддержку, которую он оказывал мне с тех пор, как я стал игроком в возрасте семи лет. Часть меня всегда будет принадлежать «Юнайтед».

Я безмерно благодарен своей семье и всем близким за поддержку, и теперь мне предстоит отплатить за доверие, оказанное мне окружающими. Я намерен стать лучшим футболистом, но самое главное – хорошим отцом, лучшим человеком и использовать свои таланты в позитивном ключе на поле и за его пределами.

261Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Сен 03, 2023 8:38 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

✅Эрик тен Хаг:

О лучших игроках полузащиты:
Когда мы играем с Бруну, Каземиро и Эриксеном, мы добиваемся больших успехов.

О проблемах в полузащите на старте сезона:
Это была коллективная проблема. Мы выявили все проблемы и обсудили их с командой. Мы много работали над этим в последние две недели.

О важности прессинга:
Чтобы доминировать над соперником, нужно уметь прессинговать. Я всегда хочу дать что-то болельщикам. Мы хотим играть в активный, динамичный футбол. Прессинг — часть этого. Также важно уметь владеть мячом.

Мы чаще стали отбирать мячи в финальной трети. Это часть того футбола, в который мы хотим играть. Мы должны действовать лучше в переходах и пользоваться теми шансами, которые получаем.

О матче против «Арсенала»:
Мы должны действовать лучше. Особенно против «Арсенала», у них собрана очень качественная команда. Нам следует быть организованными.

262Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Сен 10, 2023 2:24 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

🇬🇧 ОФИЦИАЛЬНО | Антони отстранён от тренировок с «Манчестер Юнайтед» на время рассмотрения обвинений, связанных с физическим насилием, выдвинутых против него.

263Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Сен 16, 2023 7:55 pm

Sebastian

Sebastian

✅Эрик тен Хаг:

· О больших тратах:
Все команды тратят большие деньги. «Брайтон» тоже потратился этим летом. Но когда за игроками приходит «Юнайтед», клубы поднимают ценник, вы правы.

· О втором голе:
Второй гол был забит сразу после перерыва. Второй момент соперника в матче — второй гол. Это было для нас шоком, и мы не очень хорошо справились с этим. Нам нужно сохранять уверенность в такие моменты и держаться вместе, тогда мы сможем отыгрываться в таких матчах.

· О том, находится ли «Юнайтед» в кризисе:
Нет, но мы разочарованы тем положением, в котором находимся. Мы это преодолеем. Мы хорошо начали матч и создавали моменты, но нам нужно лучше справляться с трудностями.

· О решении VAR:
Мы должны думать о себе и становиться лучше.

· О первом матче в Лиге Чемпионов на этой неделе:
Мы рады возможности сыграть с таким сильным соперником и с нетерпением ждём возвращения Лиги Чемпионов, где мы и должны находиться. Но участие в турнире не даётся просто так, за это нужно бороться и каждый раз доказывать то, что мы достойны этого.

· Об отменённом голе Расмуса Хейлунда:
Ему не повезло с незасчитанным голом, этот день мог стать особенным для него. Этого не произошло, но он будет продолжать двигаться вперёд. У него сильный характер, как и у остальных, и мы будем продолжать бороться.

264Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Сен 21, 2023 2:11 pm

Believer

Believer

✅Расмус Хейлунд забил свой первый гол за «Манчестер Юнайтед» в своем третьем матче за клуб.

Это также его первый гол в Лиге Чемпионов.

265Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Окт 04, 2023 12:33 pm

Mellhior

Mellhior

«МЮ» опять проигрывает, а Де Хеа обхохатывается после диких привозов Онаны 🤷‍�

Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo237

266Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Окт 15, 2023 9:38 am

Антигрустин

Антигрустин

✅Шейх Джассим вышел из борьбы за покупку «Манчестер Юнайтед».

[Роб Доусон, ESPN]

✅Фабрицио Романо:

Шейх Джассим отказался от дальнейшего участия в переговорах.

267Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Окт 15, 2023 9:39 am

Антигрустин

Антигрустин

✅ Фабрицио Романо:

В ближайшее время может быть объявлено о покупке 25% сэром Джимом Рэтклиффом после выхода шейха Джассима из сделки.

Совет директоров проголосует в ближайшие дни по этому вопросу.

Рэтклифф планирует получить спортивный контроль прямо сейчас, и в будущем получить полный контроль над клубом, став полноправным владельцем.

268Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Окт 25, 2023 9:49 am

Ianrim

Ianrim

Лучше момента не будет. Магуайр и Онана – тащеры МЮ!

🦸‍� Гарри — волшебник: забил единственный гол «Копенгагену» и принёс «Юнайтед» первые очки.

✔ А ещё и Онана отстоял на ноль – причём вытащил пенальти на 97-й минуте.


Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo267

269Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Ноя 09, 2023 4:52 am

Адон

Адон

«Красные дьяволы» проиграли «Копенгагену» в невероятной битве 👇

✌ Два пенальти;
🟥 Удаление Рэшфорда;
🤕 Врачи оказали помощь болельщику на трибуне;
⏹ Остановили матч из-за выбежавшего болельщика;
😱 Невероятный камбэк хозяев.

Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo_56

270Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Ноя 09, 2023 1:39 pm

Sebastian

Sebastian

🏴 Opta | «Манчестер Юнайтед» впервые в истории проиграл в Лиге Чемпионов, ведя в 2 гола по ходу матча.

📉 Это было первое поражение МЮ с сентября 2014 года (против «Лестера», 5:3) после того, как они вели в игре в 2 мяча.

271Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Ноя 29, 2023 10:05 pm

G0rg0n

G0rg0n

🇬🇧 Матч — огнище! Нейтральным фанатам точно было интересно его смотреть 🔥

А вот результат не порадует болельщиков МЮ. Теперь шансы на выход лишь теоретические

Manchester United Football Club News - Страница 11 Phot1952

272Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Дек 24, 2023 5:50 pm

Believer

Believer

🏴 ОФИЦИАЛЬНО | «Манчестер Юнайтед» достиг соглашения с сэром Джимом Рэтклиффом о том, что INEOS приобретёт 25% акций.

Manchester United Football Club News - Страница 11 Phot7931

273Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Фев 11, 2024 9:32 pm

Mellhior

Mellhior

✅Скотт Мактоминей:

Мы действительно уверенно начали, но они — хорошая команда, смогли вернуться в игру и создали нам проблемы. Ребята в обороне были великолепны, особенно Харри и Рафаэль. Это было выступление на высшем уровне и, по итогу, заслуженная победа.

Пока я в форме и здоров, я могу выходить на поле и играть. Я просто хочу выходить и делать всё, что в моих силах. Да продлится это долго!

Честно говоря, это был такой быстрый и невероятный кросс от Диогу. Мне просто нужно было попасть головой в створ. Надо отдать должное ребятам, мы создали много хороших моментов, которые могут остаться незамеченными».

Каждая выигранная игра — это огромный шаг вперёд и уверенность для команды. Всё это хорошо, но главное — повторить. Не будем забегать слишком далеко вперёд, выиграв несколько игр. Мы теперь должны повторить это.

274Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Фев 12, 2024 8:01 am

Jakson

Jakson

Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo649
Manchester United Football Club News - Страница 11 Photo650


✅Скотт Мактоминей забил 7 голов в этом сезоне в Премьер-лиге.

Это больше, чем он забил суммарно за предыдущие три сезона.

275Manchester United Football Club News - Страница 11 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Мар 02, 2024 10:42 am

Sebastian

Sebastian

📆В этот день, в 1991 году, Райан Гиггз дебютировал за первую команду «Манчестер Юнайтед»!

✅Статистика легенды за «красных дьяволов»:

1031 матч
181 гол
х13 АПЛ
х9 Суперкубок Англии
х4 Кубок Англии
х3 Кубок английской лиги
х2 ЛЧ
х1 Клубный ЧМ
х1 Суперкубок УЕФА
х1 Межконтинентальный кубок

Manchester United Football Club News - Страница 11 Phot2183

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения