Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Manchester United Football Club News

+14
G0rg0n
Vezariy
Ⅹо л о с т я к
Слегка бухой
Хучемдаин
Ianrim
Mellhior
Beesley
Беламир
Безмятежный
Mortimer
Fothis
Jakson
Believer
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

201Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:29 am

Believer

Believer

✅Эрик тен Хаг после матча:

«Я рад игре команды, мы контролировали матч в течение всех 90 минут. Был один момент, который мог изменить ход игры, и именно в этом нам нужно стать лучше, но в целом мы контролировали матч.

Они изменили систему, и мы этого не ожидали. Такого нельзя допускать. Мы должны учиться и совершенствоваться как команда, если хотим быть лучшими.

Мы почти позволили им вернуться в игру. Мы не должны этого допускать, когда так хорошо начинаем. Мы полностью диктовали ход матча, а затем в один момент всё могло измениться. Нам нужно избежать этого.

Во втором тайме мы играли более собранно и не давали им ничего сделать. Вторая половина была намного лучше.

Нам предстоит сыграть ещё один матч перед финалом, и мы должны сделать то же самое, подготовиться и составить хороший план на игру. Игроки должны быть сосредоточены.

Рэшфорд? В таком настроении и с таким рвением его не остановить. Ему нужно продолжать в том же духе и попытаться сохранить концентрацию. Футбольную форму легко потерять, поэтому нужно постоянно работать. Мы все надеемся, что он сможет сохранить её.

Вегхорст? Он мог забить и до этого, если бы мы сделали правильный пас и избежали неверных решений. Это был теннисный матч, а мы должны избегать такого. Но у нас было несколько очень хороших игровых моментов, особенно с Антони, который поучаствовал во втором голе».

Manchester United Football Club News - Страница 9 Phot3275

202Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Янв 29, 2023 7:09 am

Безмятежный

Безмятежный

«Дьяволы» в 1/8 кубка ФА.

«Ман Юнайтед» 3-1 «Рединг»

⚽55' Каземиро ⚽58' Каземиро
⚽67' Фред ⚽72' Мбенге

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo887

203Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Янв 30, 2023 9:40 am

Believer

Believer

✅«Манчестер Юнайтед» достиг соглашения о трансфере 16-летнего игрока «Кардифф Сити» Габриэля Бьянкери. Игрок прошёл медосмотр на этих выходных.

[Дэвид Орнстайн, The Athletic]

Manchester United Football Club News - Страница 9 Phot3389

204Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Янв 31, 2023 10:30 am

Jakson

Jakson

✅«Манчестер Юнайтед» согласовал аренду Чарли Макнила в «Ньюпорт Каунти» (4-й дивизион) до конца сезона.

[Рич Фэй, MEN]

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo221

205Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Янв 31, 2023 10:31 am

Jakson

Jakson

🏆Жеребьёвка 1/8 Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» vs «Дерби» или «Вест Хэм» .

Матч состоится приблизительно 1 марта!

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo222

206Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Фев 01, 2023 7:16 am

Безмятежный

Безмятежный

🚨 Официально: Марсель Забитцер — новый игрок «Манчестера Юнайтед»

📝 Аренда до конца сезона

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo927

207Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Фев 01, 2023 3:12 pm

Mellhior

Mellhior

⚽ Маркус Рэшфорд — лучший игрок «Манчестер Юнайтед» в январе по версии болельщиков!

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo102

208Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Фев 02, 2023 6:22 am

Безмятежный

Безмятежный

МЮ в финале кубки Лиги. Голы на счету Марсьяля и Фреда

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo950

209Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Фев 02, 2023 6:22 am

Безмятежный

Безмятежный

✅Бруну Фернандеш:

Я очень доволен игрой и голами команды. Очевидно, у нас было много моментов, мы могли забить больше, но я думаю, что «Ноттингем» очень хорошо защищался.

Я в клубе уже три года. За то время, пока я нахожусь здесь, мы однажды выходили в один финал и, к сожалению, не выиграли его, но теперь у нас есть ещё один шанс.

210Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Фев 02, 2023 6:23 am

Безмятежный

Безмятежный

🔥Эрик тен Хаг:

Первый тайм мне не особо понравился, если быть откровенным. Всё было академично, но слишком медленно, мы не создавали моментов, при этом позволяли это делать соперникам. Второй тайм сложился намного лучше, скорость была лучше и мы забили хорошие голы.

Мы вели со счётом 3:0, поэтому не хотелось давать соперникам импульс. Они ждали одного единственного шанса, чтобы вступить в игру. Мы искали пробелы, но я думаю, что «Форест» играл хорошо, компактно оборонялся, и мы не нашли этих пробелов в первой половине.

Не сказал бы, что мы были разочарованы, но мы должны быть немного умнее. Не нужно позволять лишний раз создавать им моменты, нужно сохранять владение.

Мы просто хотим каждый день становиться лучше. У нас хорошая команда, поэтому мы должны требовать высоких стандартов. Мы должны делать это каждую игру. Когда ты игрок «Юнайтед», ты должен соответствовать стандартам.

Бруну на правом фланге способен привнести в команду иную динамику. Я знаю, что Джейдон может сыграть вингером или «десяткой», но мы можем постоянно менять игроков местами - это то, что мне нравится. Тем не менее, на каждой позиции должен находиться игрок, иначе будет беспорядок.

Играть каждые 3 дня — это должно быть нормой для «Юнайтед». Большинство игроков выбрали бы матчи, а не тренировки.

Это здорово, что мы отправимся на «Уэмбли», но трофей ещё далёк от нас. Про кубок мы пока забываем и ждём субботнего матча с «Кристал Пэлас».

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo951

211Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Фев 04, 2023 5:40 pm

Sebastian

Sebastian

❗Первая прямая красная карточка в карьере Каземиро.

[Squawka]

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo232

212Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Фев 04, 2023 7:32 pm

Jakson

Jakson

✅Эрик тен Хаг:

«Первые 70 минут мы вели очень хорошую игру в плане владения мячом, передач, а также переходов из обороны и контрпрессинга. Мы полностью доминировали и заслужили лидерство в счете. Второй гол был потрясающим».

• О драке:

«Я снова посмотрел этот инцидент и увидел, как игрок «Кристал Пэлас» рискует травмировать Антони, а затем страсти накалились. Было несколько игроков, которые в этом участвовали, но они выбрали одного. Я думаю, что они могли бы наказать других.

Да, вмешалась система VAR. Я этого не понимаю, потому что в этих решениях нет последовательности. Было много случаев, когда они не вмешивались. Это разочаровывает».

213Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Фев 04, 2023 7:39 pm

Jakson

Jakson

✅Маркус сегодня забил свой 70-й гол в Премьер-лиге и обошел сразу двух игроков:

Пьера-Эмерика Обамеянга (69)
Луиса Суареса (69)

[Statman Dave]

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo258

214Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Фев 05, 2023 6:35 am

Безмятежный

Безмятежный

🔥Лисандро Мартинес признан лучшим игроком матча по версии болельщиков!

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo974

215Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Фев 09, 2023 9:35 am

Sebastian

Sebastian

✅Эрик тен Хаг о матче с «Лидс Юнайтед»:

Начало игры было очень слабым. Это неприемлемо, начинать так какой-либо матч, а тем более если это дерби. Мы пропустили и нам нужно было отыгрываться, мы совершили серьёзные ошибки. Это проблема в настрое. Мы были не готовы вступать в единоборства, бороться. Мы проиграли единоборства и наше построение на поле было плохим на старте игры. Когда мы теряли мяч, мы не следовали принципам нашей игры и быстро пропустили. И в начале второго тайма произошло то же самое.

Игроки знают, что они должны двигаться. Стрёйк не должен был получать там мяч и пространство, мы должны были своим движением заставить их опуститься ниже. Такого не должно происходить. Но теперь мы должны жить с этим. Я по-прежнему не считаю, что после этого нельзя было избежать гола — мы должны были выдавить Ньонто на левый фланг и не позволять ему смещаться в центр.

Тем не менее, я должен сделать комплименты команде за упорство и то, как они сражались в попытке вернуться в игру. Мы показали действительно хороший футбол, создали отличные моменты и даже завершили их, забив два великолепных гола.

Я очень рад за Джейдона Санчо. Конечно, за команду тоже, но за него я рад особенно, это ободрит его и будет мотивировать двигаться дальше. Он находится в правильном направлении. Если он продолжит этот процесс, будет усердно работать, то сможет сделать ещё больше и очень поможет нам достичь целей.

Все рады за него. Он нам нужен, он может внести свой вклад, он способен творить. Думаю, эта команда намного лучше, чем в его первом сезоне, мы можем играть на половине поля соперника, диктовать ход игры и создавать моменты.

24 удара от наших игроков? На самом деле, если опустить пропущенный ранний гол, мы играли достаточно прилично и создавали моменты. Алехандро Гарначо должен был забивать дважды. Марсель Забитцер дважды нанёс хорошие удары, Рафаэль Варан бил головой. Думаю, если бы мы сравняли в первом тайме, то выиграли бы. Если бы мы не пропустили гол сразу после перерыва, мы бы победили. Нельзя пропускать такие голы.

Конечно, это зарядит нас на второй матч через несколько дней, если мы будем играть в свою игру, то сможем победить их. И мы должны победить их. Но игрокам всё время нужно сохранять самообладание. Также я думаю, что в последние 20 минут, когда счёт был 2:2, мы были собранны, и благодаря этому мы создавали моменты, очень много моментов. Завершение не всегда было таким хорошим, но моменты мы создавали.

Сработавшие замены? Я хотел изменить динамику в тот момент, поскольку мы не были в игре, у нас не было хороших построений на поле, и после замен мы начали создавать моменты. При счёте 2:0 я увидел, что они стали опускать головы, поэтому захотел сделать замены, чтобы придать команде иную динамику. И это было успешно. Мы вернулись в игру и забили отличные голы, хорошие командные голы. Факундо Пельистри и, безусловно, Джейдон Санчо, который забил отличный второй гол.

Мы и раньше знали, как будем играть, в плане настроя, в плане стиля. Но игроки должны быть готовы. Они должны читать эту игру, правильно всё предвидеть, а также выигрывать единоборства. Я хочу, чтобы каждый взял на себя ответственность и выигрывал единоборства, только тогда мы выиграем матч. Мы играем против игроков на поле, а не против болельщиков, и в воскресенье мы должны быть готовы, не так, как сегодня. Мы должны усвоить урок.

216Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Фев 09, 2023 9:36 am

Sebastian

Sebastian

✅ Эрик тен Хаг о Джейдоне Санчо:

«Я очень рад за него. И за команду, конечно, тоже — в конце концов, всё всегда ради команды. Но я рад за него, гол вдохновит его и послужит хорошей мотивацией. Он движется в правильном направлении. И, если он продолжит это движение, продолжит работать, он сможет делать на поле гораздо больше, сможет помочь нам забивать.

Все за него рады. Он нужен нам, нам нужно то, что он может дать команде, нужна его креативность. Эта команда играет лучше, чем та, что была в его первый сезон здесь, мы можем диктовать игру, вести её на чужой половине поля и создавать моменты».

Manchester United Football Club News - Страница 9 Phot3638

217Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Фев 09, 2023 11:11 am

Believer

Believer

✅ С Каземиро на поле «Манчестер Юнайтед» набирает в среднем 2,3 очка за игру и пропускает 0,7 гола, а без него — 1,4 очка за игру и пропускает 2,1 гола.

Manchester United Football Club News - Страница 9 Phot3644

218Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Фев 11, 2023 11:20 am

Believer

Believer

✅Если Давид де Хеа сыграет против «Лидс Юнайтед» в это воскресенье, то он станет первым игроком не из Британии, который проведет более 400 матчей в Премьер-лиге за один клуб.

Manchester United Football Club News - Страница 9 Phot3693

219Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Фев 18, 2023 6:41 am

Ianrim

Ianrim

📝 Официальное заявление шейха Джасима бен Хамада бен Джабера Аль Тани:

«Предложение содержит в себе план вернуть клубу былую славу как на поле, так и за его пределами, и — прежде всего — будет направлено на то, чтобы болельщики вновь стали сердцем футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Предложение будет полностью свободным от долгов. Оно будет подано через фонд шейха Джассима Foundation 92, который будет инвестировать в футбольные команды (взрослую, молодёжную и женскую), тренировочный центр, стадион и более широкую инфраструктуру, в болельщиков и сообщества, которые поддерживают клуб».

220Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Фев 23, 2023 3:03 pm

Believer

Believer

✅Бруну Фернандеш:

Прийтив этот клуб было мечтой. Быть здесь сейчас — одно удовольствие. Невозможно объяснить то, что ты чувствуешь, находясь в Каррингтоне, на Олд Траффорд, ощущая поддержку болельщиков.

Manchester United Football Club News - Страница 9 Phot4070

221Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Фев 24, 2023 6:30 am

Beesley

Beesley

«МЮ» едет в 1/8 финала Лиги Европы 🤩

«Барса», как и в первом матче, открыла счёт, но не смогла удержать преимущество.

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo142

222Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Фев 24, 2023 7:39 pm

Sebastian

Sebastian

Вот почему я люблю Каземиро:

✅Каземиро:

Я не пытаюсь принижать Ла Лигу, но матчи здесь намного сложнее, здесь чаще переходит мяч от одной команды к другой. В Испании обычно предпочитают тики-таку, а здесь больше переходов владения, больше атакующих движений.

Я хочу, чтобы меня знали здесь как игрока, который выигрывает чемпионаты. Это самое важное. Мы знаем, что завоёвывать титулы трудно, особенно в Премьер-лиге, где каждая игра тяжёлая. Но я хочу этого добиться. Это нелегко, мы знаем. Премьер-лига - самый сложный чемпионат в мире.

223Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Фев 26, 2023 8:01 pm

Believer

Believer

🔥Эрик тен Хаг стал первым голландским тренером в истории соревнований Карабао, выигравшим этот кубок.

Manchester United Football Club News - Страница 9 Phot4128

224Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Вт Фев 28, 2023 6:02 pm

Sebastian

Sebastian

✅Пресс-конференция Эрика тен Хага!

О новостях команды:
Антони Марсьяль всё ещё не может играть. Участие в завтрашнем матче Люка Шоу и Фреда под вопросом.

О ротации:
Давайте ещё раз проясним, нельзя ничего выиграть с 11-ю футболистами, выиграть можно только всем составом, и очень важно иметь хороший состав в течение сезона. Игрок может войти на весь матч или на одну минуту, но нам нужны все наши футболисты.

Я рассчитываю на всех своих парней и знаю, что они будут готовы. Каждый, кто выходил на поле, берет на себя ответственность и помнит о борьбе за свою позицию. Все хотят играть, но в стартовый состав попадают только те, кто находятся в наилучшей форме. Это касается и Магуайра, когда он играет хорошо, он может оказаться в команде.

О дополнительных празднованиях:
Нет, больше не будет никаких торжеств, мы уже вернулись к работе. Безусловно, вчера у игроков ещё бурлили эмоции, им нужно было отпраздновать этот момент, но после того, как всё улеглось, мы вернулись к обычным процедурам по восстановлению. Те, кто играл не так много, провели хорошую тренировку.

О возвращении после плохого старта сезона:
Я по опыту знаю, что нужно время для того, чтобы понять, как мы собираемся играть. Нельзя сразу освоить все принципы и правила, эта серьезная ежедневная работа, и результаты во время этого обучения могут совсем не радовать. Поэтому, когда в начале сезона мы терпели поражения, я не паниковал и знал, что это часть процесса. Мы многому научились за те недели. Конечно, все ненавидят проигрывать, но из поражений всегда можно вынести урок. Вы обретаете понимание своих возможностей, видите недостатки, и со всем этим можно работать.

О матче с “Ливерпулем”:
Важна каждая игра, и сейчас мы не думаем о поездке на “Энфилд”. До сих пор у нас в раздевалке было правильное отношение ко всем матчам. Вы сказали, что матч с “Ливерпулем” - это самый большой матч из возможных, а разве матч с “Барселоной” не был большим? Мы будем и дальше придерживаться своего принципа и идти от игры к игре.

225Manchester United Football Club News - Страница 9 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Мар 02, 2023 8:39 am

Beesley

Beesley

✅ Эрик тен Хаг о попадании на «Фулхэм» в 1/4 Кубка Англии:

Тяжёлый соперник. Они играют очень хорошо. Мы должны провести отличный матч, чтобы обыграть их.

О Гарначо:

Великолепный гол. Вы можете заметить, как он постепенно вживался в игру и обыгрывал соперников. Остановить его было трудно. Также там была ситуация с пенальти. В сегодняшнем матче было много моментов, где он создавал опасность для соперников.

Я сказал ему перед матчем, что настало время, когда ты будешь оказывать влияние на игру, выходя со старта.

Об игре:

Против нашего атакующего построения, которое было в последние 30 минут, тяжело защищаться . Вся четвёрка атакующих игроков проделала великолепную работу.

Manchester United Football Club News - Страница 9 Photo212

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения