Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Manchester United Football Club News

+14
G0rg0n
Vezariy
Ⅹо л о с т я к
Слегка бухой
Хучемдаин
Ianrim
Mellhior
Beesley
Беламир
Безмятежный
Mortimer
Fothis
Jakson
Believer
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

176Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Янв 13, 2023 2:58 pm

Believer

Believer

❗ Эрик тен Хаг заявил, что Донни ван де Бек пропустит остаток сезона из-за травмы.

177Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Янв 13, 2023 5:29 pm

Sebastian

Sebastian

Донни ван де Бек в Instagram:

Я очень разочарован, что сезон для меня закончен..😞

После успешной операции пришло время начать процесс восстановления, и я сделаю все, чтобы вернуться более сильным для этого клуба💪🔴

Спасибо всем за прекрасные сообщения, они много значат для меня и моей семьи🙏🏽I love you

Manchester United Football Club News - Страница 8 Photo178

178Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Пт Янв 13, 2023 6:02 pm

Sebastian

Sebastian

✅ Каземиро об Эрике тен Хаге:

«Это менеджер, который одержим победами. Немногие тренеры в моей карьере имели такую же одержимость победами. Он тот, кто всегда хочет побеждать, даже на тренировках, он всегда стремится к лучшему.

Он трудолюбивый менеджер, который многого требует от своих игроков, поэтому мы всегда держим высокую планку, и это важно для нас. Эрик — тренер, который хочет, чтобы «Манчестер Юнайтед» рос и развивался, это одна из его важнейших характеристик.

Он только пришёл в клуб и пытается внедрить здесь свою философию и стиль. Но сейчас он только в начале своего пути в этом клубе, ему ещё рано внедрять свою философию и приводить своих игроков.

Мы растём, мы очень хорошо развиваемся и лучше понимаем менеджера, а это очень важно для завоевания трофеев. Мы знаем, что это процесс, и очень важно быстро адаптироваться к нему.

Он только начал тренировать здесь, и если вы посмотрите на успешных менеджеров в Англии здесь или в других клубах, у всех у них было время. Это правда, что у нас сейчас очень хорошая форма и мы идём по восходящей, добиваясь важных результатов, но на строительство команды потребуется время»

Manchester United Football Club News - Страница 8 Photo179

179Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Янв 14, 2023 7:17 am

Believer

Believer

Официально: Ваут Вегхорст — игрок «Манчестер Юнайтед» 🔴

Аренда у «Бернли» до конца сезона без опции выкупа 👌

«Бешикташ» получил от «МЮ» за расторжение арендой сделки €2.825 млн 💰

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3042

180Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Янв 15, 2023 10:05 am

Believer

Believer

✅Бруну Фернандеш забил 39 голов в Премьер-лиге.

Со времени его дебюта, в феврале 2020 года, ни один полузащитник клубов АПЛ не забил больше.

[Statman Dave]

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3046

181Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Янв 15, 2023 10:06 am

Believer

Believer

✅ Эрик тен Хаг:

«В первом тайме мы играли хорошо, мы очень хорошо защищались и создали хорошие возможности. В перерыве мы были очень довольны.

После перерыва нам пришлось заменить Марсьяля, у него были какие-то жалобы, и игра изменилась. «Сити» вошёл в игру, а мы не были достаточно активны, и в итоге они забили.

Дух нашей команды невероятен, у нас есть вера в то, что игра длится 90 минут, и мы можем дать отпор. Я очень доволен игрой команды».

О восстановлении Рэшфорда после ушиба в первом тайме:

«Игроки должны быть выносливыми, они постоянно получают удары во время игры. Это случилось, и да, это больно, но нужно продолжать.

Ты должен делать это, чтобы добиться нужного результата и выступления. Нужно смириться с болью и продолжать играть. В топ-футболе нужно терпеть и жертвовать собой, чтобы добиться нужного результата.

Вера вернулась, и мы движемся в хорошем направлении. Против таких команд, как «Сити», нам ещё нужно работать над владением мячом. У них есть качества, позволяющие им в доли мгновения забивать голы. Мы видели это сегодня. Одна ошибка, и они забили».

182Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Янв 15, 2023 2:10 pm

Sebastian

Sebastian

✅ Пол Скоулз о том, что Каземиро стал важнейшим футболистом «Юнайтед»:

«Нет ни тени сомнений на этот счет. Я не мог понять, почему его так долго не ставят в состав. Возможно, он адаптировался к условиям, к новым партнерам. С тех пор как его ввели в команду, стала очевидна колоссальная разница.

Есть ощущение, что в первой половине сезона «Юнайтед» просто терял время, добавляя игроков в атаку. Тех футболистов, которые играли в нападении, просто не получалось снабжать мячом. Теперь стало понятно, насколько талантливые игроки играют впереди, насколько быстрые и мощные.

И я говорил, что это помогло раскрыться Бруну Фернандешу и Кристиану Эриксену. Теперь, когда полузащита обеспечивает связь между обороной и атакой, чего заметно не хватало в первой половине сезона, это совершенно другая команда»

183Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Янв 15, 2023 2:23 pm

Sebastian

Sebastian

🗣Пол Скоулз считает, что «Манчестер Юнайтед» является претендентом на чемпионство:

«МЮ» сейчас способен победить любого оппонента. Является ли «МЮ» претендентом на чемпионство? В данный момент, думаю, да. Главное, чтобы все игроки были здоровы.

«Арсенал»? «Канониры» набрали отличный ход, однако всё могут испортить травмы. К тому же Артете не хватает опыта в борьбе за титулы»

Manchester United Football Club News - Страница 8 Photo181

184Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Янв 16, 2023 11:19 am

Sebastian

Sebastian

⚽Ваут Вегхорст становится вторым нападающим «Манчестер Юнайтед», который носил 27-й номер за клуб. Ещё одним был Федерико Македа:

История 27 номера:

Гари Невилл (1992 - 1994)
Терри Кук (1995 - 1997)
Микаэль Сильвестр (1999 - 2008)
Федерико Македа (2009 - 2014)
Маруан Феллайни (2015 - 2019)
Алекс Теллес (2020 - 2022)

Manchester United Football Club News - Страница 8 Photo187

185Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Янв 18, 2023 7:12 pm

Jakson

Jakson

✅ Джейдон Санчо не полетел в Лондон на сегодняшний матч с «Кристал Пэлас».

«Манчестер Юнайтед» проявляет осторожность, не торопя Санчо вернуться в строй после того, как вингер вчера вернулся к тренировкам впервые за два месяца. Вряд ли он примет участие в матче с «Арсеналом».

[Крис Уилер, Daily Mail]

Manchester United Football Club News - Страница 8 Photo217

186Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 19, 2023 1:25 pm

Sebastian

Sebastian

❗В матче с «Кристал Пэлас» Бруну Фернандеш забил 100-й гол за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах.

Manchester United Football Club News - Страница 8 Photo211

187Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Янв 21, 2023 7:07 am

Безмятежный

Безмятежный

✅ Гари Невилл о заинтересованности сэра Джима Рэтклиффа в покупке «Манчестер Юнайтед»:

«Главное, чтобы Глейзеры ушли как можно скорее».

«Во-вторых, кто бы ни принял его после Глейзеров, если бы они могли передать его человеку, с которым клуб бы находился в хороших руках , который чувствовал бы клуб, это было бы здорово».

«Сэр Джим Рэтклифф родился в Манчестере и знает этот район. Если он выиграет, я думаю, будет много очень счастливых фанатов «Юнайтед».

«Он хотел бы сделать правильные вещи для клуба, на самом деле я уверен, что он бы это сделал».

[Sky Sports]

Manchester United Football Club News - Страница 8 Photo847

188Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Янв 21, 2023 7:07 am

Безмятежный

Безмятежный

✅Пресс-конференция Эрика тен Хага перед матчем с «Арсеналом» (было записано в среду сразу после игры с «Кристал Пэлас»).

Эрик, есть какие-то новости по Марсьялю и Далоту?

«Извините, но нет, сейчас только среда. Позже мы увидим, насколько они продвинулись в подготовке и готовы ли к воскресному матчу».

Джейдон Санчо, насколько мы понимаем, вернулся к тренировкам. Какой сейчас план для него? Может ли он выйти в старте в воскресенье?

«Я не могу ответить на этот вопрос. Он делает шаги. Вчера он впервые был на командной тренировке. И это была заключительная тренировка перед матчем с «Кристал Пэлас», поэтому мы увидим от него больше в ближайшие дни, на следующей неделе, а затем будем действовать шаг за шагом».

Вы подписали Вегорста в аренду. Думаете, у вас есть шанс подписать ещё кого-то в январе?

«Будучи «Манчестер Юнайтед», вы всегда должны искать решения, и всегда вы должны искать лучшее. Мы будем следить, и если возникнут возможности, мы должны подписать кого-то ещё».

Как вы будете играть с «Арсеналом» без Каземиро?

«В прошлый раз, когда мы победили «Арсенал», мы были без Каземиро, так что идеи у нас есть».

Насколько впечатлил вас «Арсенал» с тех пор? Потому что та игра могла сложиться иначе, и на данный момент вы остаётесь единственной командой, которая обыграла их в лиге.

«Очевидно, что они в очень хорошей форме. Они заслуживают того положения, в котором находятся сейчас. У них очень хорошая структура, в команде очень хороший менталитет, настрой на победу, и именно поэтому они сейчас на вершине лиги. Они находятся в отличной форме, но только от нас зависит то, сможем ли мы прервать эту форму. Мы сделаем всё, чтобы добиться этого».

Когда вы обыграли «Арсенал», предполагали ли вы тогда, что они станут такими серьёзными претендентами на титул, или вы удивлены, увидев, что они лидируют в лиге на этой стадии?

«Когда мы играли с ними в первом круге, уже тогда было видно, что менеджер и тренерский штаб долгое время работали над этой командой. У них действительно хорошая структура, и я думаю, что они стали только лучше с того момента.

В нашей команде тоже царит очень хороший дух. Мы знаем, что делать, и мы должны сыграть очень хорошо, нам нужно очень хорошее выступление. Если мы это сделаем, я думаю, у нас есть хорошие шансы добиться положительного результата».

189Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Янв 21, 2023 7:07 am

Безмятежный

Безмятежный

✅Артета о «Манчестер Юнайтед», тен Хаге и отсутствии Каземиро:

Одно из качеств «Юнайтед» - когда ты контролируешь матч, игра уходит от тебя, потому что у них так много индивидуального таланта и они хорошо организованы. Мы должны выложиться в воскресенье.

Работа Эрика тен Хага действительно впечатляет. Он довольно быстро все изменил. Я думаю, что он внедрил четкую манеру игры, и игроки влились в неё. Отдаю должное ему и его тренерскому штабу.

Отсутствие Каземиро - это то, что мы не можем контролировать. Он не играл и в первой игре, и мы все равно сделали недостаточно, чтобы выиграть тот матч.

190Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Сб Янв 21, 2023 12:00 pm

Believer

Believer

I love youСегодня отмечают свой День Рождения Ники Батт и Фил Невилл (47 и 45 лет).

773 матча за "Манчестер Юнайтед" (387 у Батта, 386 у Невилла) и 12 медалей чемпионов Англии (у обоих по 6) на двоих.

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3146
Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3147

191Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Вс Янв 22, 2023 7:00 am

Believer

Believer

🇪🇸 Де Хеа:

⚡ «Мне нечего доказывать, я уже много лет демонстрирую свои качества. Я знаю, что люди любят поговорить, но я к этому привык».

⚡ О том, возобновится ли соперничество «Юнайтед» и «Арсенала»: «Мы говорим об одном из лучших менеджеров в истории, сэре Алексе, и парне из «Арсенала». Это разные эпохи, другой футбол, футбол немного изменился, но давайте посмотрим.

Оба тренера [тен Хаг и Артета] сейчас действительно хороши, они хорошо играют, и это будет хороший матч.

Обе команды всегда были большими клубами, отличными командами, всегда стремившимися выигрывать трофеи. Так что приятно играть сейчас, когда две эти команды находятся в хорошей форме и хорошо играют».

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3168

192Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Пн Янв 23, 2023 5:35 pm

Fothis

Fothis

✅ Тьерри Анри:

«Манчестер Юнайтед» выглядит совсем иначе под руководством Эрика тен Хага. Буду честен, я большой фанат тен Хага, и мне он очень нравится. Это тренер, которого я рекомендовал Лапорте после увольнения Кумана из «Барселоны». Эрик — гений.

В воскресенье мы увидели команду, которая строилась 3 года, против команды, строившейся 6 месяцев. Команда, которая отдыхала всю неделю, против команды, у которой было всего 2 дня отдыха. И, тем не менее, «Юнайтед» играл с ними нога в ногу, что для меня было удивлением.

Дайте тен Хагу ещё один год и поддержите его на рынке, тогда «Манчестер Юнайтед» станет силой, с которой все будут считаться. Со всем уважением к сэру Алексу, но если у тен Хага всё получится в «Юнайтед», они будут играть в более привлекательный футбол, чем при сэре Алексе Фергюсоне».

193Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Ср Янв 25, 2023 9:10 am

Believer

Believer

✅ Ваут Вегхорст:

«В своей карьере я всегда делал одну вещь: забивал голы. Если я начну упускать большие шансы, тогда я начну беспокоиться. Однако я уверен, что смогу забить и со мной всё будет в порядке.

В конце концов, всё очень просто. Нападающего оценивают по голам. Эрик указал, что хочет получить подкрепление в атаку, нападающего. А дальше всё просто. Играет лучший.

Быть здесь потрясающе. Атмосфера, фанаты на выезде, игра, в которой повышается и снижается темп. Это замечательно. Я здесь уже больше недели, всё идёт хорошо».

О том, хотел бы он остаться в «Юнайтед»:

«Конечно, но для начала я должен убедиться, что могу быть полезен этой команде и клубу».

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3250

194Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:26 am

Believer

Believer

⚽Ваут Вегхорст забил свой первый гол за "Манчестер Юнайтед", он стал 172-м в его клубной карьере.

[Statman Dave]

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3268

195Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:27 am

Believer

Believer

🔥 "Красные дьяволы" громят соперника в первом матче Кубка Лиги.

«Ноттингем Форест» 0-3 «Манчестер Юнайтед».

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3269

196Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:27 am

Believer

Believer

Маркус Рэшфорд — первый игрок из топ-5 европейских лиг, забивший 10 голов во всех соревнованиях с момента окончания Чемпионата Мира!

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3270

197Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:27 am

Believer

Believer

Рой Кин про Каземиро:

«Иногда вы понимаете качество игрока, когда его нет в команде. Великие игроки влияют на игру. Было много разговоров о его оборонительных качествах, когда он пришел, но он также хорош в атаке».

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3271

198Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:28 am

Believer

Believer

Лисандро Мартинес — лучший игрок матча.

На первом месте по выносам мяча, количеству выигранного владения, удачным передачам, отборам мяча и касаниям мяча.

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3272

199Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:28 am

Believer

Believer

✅Рой Кин о Лисандро Мартинесе:

Его характер и желание бросаются в глаза. Он хочет защищать свои ворота. Он из тех людей, с которыми ты готов пойти в окопы.

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3273

200Manchester United Football Club News - Страница 8 Empty Re: Manchester United Football Club News Чт Янв 26, 2023 7:29 am

Believer

Believer

✅Ваут Вегхорст о первом забитом голе:

«Это было особенно, вы всегда хотите забивать голы. Вы хотите, чтобы это произошло как можно быстрее, и это также случилось в важный момент. Сегодня мы показали отличный результат. Теперь давайте закрепим его на следующей неделе».

Manchester United Football Club News - Страница 8 Phot3274

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения